надо один штраф вместо остальных ввести - за содержание собаки в городской квартире
Гость
10 апреля, 14:43
о, сегодня в дурдоме день открытых дверей, ты уже отписался или описался))
Гость
10 апреля, 16:05
А в городской квартире по идее вообще собак нельзя держать больших без согласия всех собственников. когда уж примут закон такой?
Гость
10 апреля, 13:09
В Тюмени как водили собак крупных без намордников так и водят, а на замечания владельцы собак реагируют агрессивно.
СОБАК выгуливают возле детских площадок, на стоянках автомобилей, возле домов, хотя недалеко есть место для выгула собак.
кругом какашки оотаивают, потом высыхают и разносятся с ветром - в лицо и глаза - вся эта зараза, особенно маленьким детям..
Гость
10 апреля, 14:45
вы кто такой, чтобы высказывать людям замечания, замечания давай своей жене за похождения к соседу))
А мне нравятся собаки.
Я им всегда улыбаюсь и, они взаимно.
И какашки их смывает дождь), меня не напрягают.
Вот дети и взрослые мусорят это да, очень раздражает.
Гость
10 апреля, 10:11
утором и вечером, когда выгуливают собак и никто не убирает за ними, кто штрафует???
Гость
10 апреля, 09:36
А кого будут штрафовать за собак с бирками? Которых поймали, сережку повесили на ухо и отпустили?
Гость
10 апреля, 09:56
да не кому штрафовать, 99% законов мертвые с рождения
Вижу, жители Цимлянского отметились: дружно сминусовали)))
Гость
10 апреля, 08:52
"штраф за выгул собак без поводков в природных и озелененных территориях населенных пунктов", а то что у нас в городе собаки по улицам без поводков ходят, так за это не штрафуют?? И вообще, сделайте новость о том, что хоть вообще кого-то оштрафовали за неправильный выгул.
Гость
10 апреля, 06:38
Смешно. Кто будет штрафовать то?
У нас много за что штрафы предусмотрены, но как то не видно,чтобы их кто-то боялся. Как пример-как кормили голубей и разбрасывали объедки так и продолжают это делать по всему городу. Так и испугались этих штрафов.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев