Тюменка спасла десятки покалеченных собак и создала собственный приют
7 марта 2026, 06:02
Гость
10 марта, 20:39
Тамара, вы святая. Здоровья Вам и побольше в своем окружении адекватных людей. Желаю Вам найти крепкое плечо и финансовую поддержку. Почаще проявляйтесь в сетях, что бы побольше людей о Вас узнало и о Вашей благородной миссии.
Оставьте контакты куда можно перевести пожертвование.
Гость
10 марта, 19:01
Тамара - Человек с большой буквы, любящий животных, не равнодушный, готова и днем и ночью прийти на помощь братьям нашим меньшим! Здоровья тебе Тамара, сил и терпения!
Гость
13 марта, 20:41
Тамара залогинься
Гость
10 марта, 17:46
Вопрос , а сколько денег выделяется из бюджета на бездомных людей?
Гость
9 марта, 11:32
что значит можно прийти и взять собаку погулять ???????? ЭТО КАК ??
А если эта собака кого-то укусит, то что делать ???
СОБАКА это не игрушка, ее или забирают домой на постоянку и воспитывают и несут ответственность или оставляют в приюте.
И давать надежду животным не надо, это жестоко...
Пришел погладил, ушел и пропал .... НЕ ЛЬЗЯ ТАК... животные потом испытывают стресс. Давайте я к вам приду и скажу я твой "папа" , а потом исчезну...
Гость
8 марта, 00:35
Спасибо за важную и нужную статью! Если после неё появится хотя бы еще 1 волонтёр в приюте или пристроится хоть одно животное, это уже помощь!
Да, найдите группу "КотиПес" в ВК или сейчас у них сайт появился, все на нем можете узнать
Гость
13 марта, 20:39
Гость
11 марта, 09:09
Да, найдите группу "КотиПес" в ВК или сейчас у них сайт появился, все на нем можете узнать
Лучше "пёс да лис"
Гость
7 марта, 14:02
Кот и Пес настоящие человеки!
Гость
8 марта, 00:24
Ага, хорошо пилят
Гость
11 марта, 12:29
Гость
8 марта, 00:24
Ага, хорошо пилят
что пилят и на чем?! Это когда едут за сотни километров в Камышлов с кормом и медикаментами в брошенный приют, и везут самых больных на лечени? Это когда они спасают брошеных щенят в лесу? Это когда они из помойки достают брошенных туда старичков. лечат и дают им хорошее дожитие? Это когда они спасают из болот, канав, заброшек скелетов и превращают их в красавцев? Это когда они собственный дом превращают в мини-лазарет и сутками капают и выкармливают животных?
Гость
7 марта, 13:45
Любая жизнь бесценна. Как можно ненавидеть беззащитных. А те кто помогает животным это герои. Это очень большой труд. У меня есть собака.
Гость
7 марта, 12:02
Кто духом слаб, у того животные в опале. Таких на мыло. Говорун. Куда такие не придут любую статью, любую тему загадят. Только и умеют, грязь всюду после себя оставлять. Хоть в коменнтариях, хоть в жизни. От себя-то не устали? Ненависть льется через край
Гость
7 марта, 11:40
Уважаемая Тамара! Крепкого здоровья вам и вашим близким, пусть в вашем доме всегда будет Полная чаша! Душа радуется, что есть еще такие замечательные люди в этом Мире! Хвостики ухоженные. упитанные, им очень повезло с вами!
Гость
7 марта, 13:52
Это бесполезные, безвольные неудачники. Они хорошо понимают насколько ничтожны и свою злость вымещают на других. Чаще всего их и людьми то назвать нельзя, да и не могут они ничего.
Гость
7 марта, 17:00
Гость
7 марта, 13:52
Это бесполезные, безвольные неудачники. Они хорошо понимают насколько ничтожны и свою злость вымещают на других. Чаще всего их и людьми то назвать нельзя, да и не могут они ничего.
Большинство больше любит собачек, чем людей.
Гость
8 марта, 00:36
Гость
7 марта, 17:00
Большинство больше любит собачек, чем людей.
Не собачки же виноваты , что они лучше многих людей
Гость
7 марта, 11:25
Спасибо всем,кто спасает бездомных животных .Спасибо вам,ЛЮДИ!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
7 марта, 09:05
Им там на радугу то не пора?
Гость
7 марта, 09:23
Владельцам этой прачечной по отмыву бабла?
Гость
7 марта, 13:47
Тебя место на червишевском уже устало ждать, поторопить давай.
Гость
7 марта, 14:26
Гость
7 марта, 13:47
Тебя место на червишевском уже устало ждать, поторопить давай.
Твой бобик наверное очень хочет вкусняшку! Покатается на велосипеде до радуги?
Гость
7 марта, 09:04
Спасибо вам! За всех спасенных, обогретых, утешенных питомцев. Нужна большая душа, чтоб безвозмездно помогать несчастным брошеным животным. Спасибо вам.
хорошо бы сюда попросить помочь ребят из школы , а не на операторов беспелотников таскать по приказу. да и чиновников сводить и не раз. власть, государство обязано содержать животных ,какое отношение к животным такое и к людям.
Гость
7 марта, 09:22
Мыловарня прекрасная альтернатива
Гость
7 марта, 13:46
Гость
7 марта, 09:22
Мыловарня прекрасная альтернатива
Посмотрел бы на тебя в чане с удовольствием
Гость
7 марта, 15:34
так то у нас есть в городе и муниципальный приют для собак и причем на содержание одной собачки из бюджета идет более 17 тысяч.в месяц.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев