перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Соседка швырнула собаку на бетонный пол в ЖК «Семейный-2» в Тюмени

17 февраля 2026, 19:00
Гость
Гость
18 февраля, 09:23
Видео не работает ни с компа, ни с телефона.
Гость
18 февраля, 08:36
Женщина, все вернется бумерангом, смотреть больно на это, если вам не нужна собачка я могу ее забрать себе.
Гость
18 февраля, 01:05
Хуже зверей только люди😭
Гость
17 февраля, 22:06
Какое ужасное и жестокое время сейчас настало в России, просто ужас
Гость
17 февраля, 22:06
Какое ужасное жестокое время жизни сейчас настало в России, просто ужас
Гость
17 февраля, 21:41
Какой ужас…… бедное животное……
Гость
17 февраля, 21:36
Страна в пропасть катится и страшно за Будущее России. Ужас
Гость
17 февраля, 23:47
Давай про Тюмень, нет нигде такого! Мне как понаеху, подобное сразу в глаза бросается! Кстати еженедельные выходы в окно, тоже!
Гость
17 февраля, 21:36
страна в пропасть катится и просто страшно за Будущее России. Ужас
Гость
17 февраля, 21:20
"Жильцы написали заявление на хозяЁку собаки" хозяЁка это кто??? Вы на каком языке пишите???
Гость
17 февраля, 21:22
На языке зоошизы
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 21:20
Сдала бы лучше в корейский ресторан
Гость
17 февраля, 20:59
Совсем не в тему
Гость
17 февраля, 20:41
ПОЧЕМУ автобус 39 едит не по расписантю, да еще и ПОЧЕМу у него большой интервал движени, почему ждать приходится по 20-25 минут. Открыли дорогу на Червишевский тракт из Комарово и теперь еще больше пробка стоит возде моста Стрела.
Гость
17 февраля, 20:48
Это для того, чтобы ты задала этот вопрос там, где тема совсем другая. Глупые тюленки просто ужасно ломают мою голову.
Гость
17 февраля, 21:21
Гость
17 февраля, 20:48
Это для того, чтобы ты задала этот вопрос там, где тема совсем другая. Глупые тюленки просто ужасно ломают мою голову.
А почему в кримме вместо 5 кило в сетке 4700грамм?
Гость
17 февраля, 20:41
Сумасшедший дом в действии в городе Тюмени и в России, всё видно и доказуемо на деле в жизни
Гость
17 февраля, 20:33
Зоопарк безумного дурдома каждый день продолжается в России при правлении такой ненормальной и неадекватной власти в России, это очевидно и верно
Гость
17 февраля, 20:32
Зоопарк безумного дурдома каждый день продолжается в России при правлении такой ненормальной и неадекватной власти в России, это точно
Гость
17 февраля, 20:22
Мир сходит с ума
Гость
17 февраля, 23:43
Не надо так далеко удочку закидывать! Давайте лучше про Тюмень!
Гость
17 февраля, 20:08
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
17 февраля, 20:36
Ты уверен, что именно РУССКИЙ? Таким поведением чаще понаехавшие отличаются.
Гость
17 февраля, 20:47
Гость
17 февраля, 20:36
Ты уверен, что именно РУССКИЙ? Таким поведением чаще понаехавшие отличаются.
Понаехавшие откуда? Чё титюли мнёшь?
Гость
17 февраля, 22:41
Гость
17 февраля, 20:36
Ты уверен, что именно РУССКИЙ? Таким поведением чаще понаехавшие отличаются.
да,да. Опять вы все в белом. Ты сводки преступлений то почитай. Особенно как "ваши мальчики" возвращаясь из соседней страны насилуют и убивают ваших же соплеменников.
Гость
17 февраля, 20:06
На фото собачки которые жили на Профсоюзной , затем потихоньку куда-то исчезли. Собаки абсолютно не агрессивные . Неужели всё....?
Гость
17 февраля, 20:12
Да! Все! Жильцы могут вздохнуть спокойно!
Гость
17 февраля, 20:58
Гость, Одну из собачек сбила машина ,когда собачка переходила дорогу, один добрый человек ,ехавший взади ,увидив сбитое животное ,повез в ветеринарку,но увы , травмы не совместимые с жизнью
Гость
17 февраля, 21:22
Гость
17 февраля, 20:58
Гость, Одну из собачек сбила машина ,когда собачка переходила дорогу, один добрый человек ,ехавший взади ,увидив сбитое животное ,повез в ветеринарку,но увы , травмы не совместимые с жизнью
Как таким "везунам собак" права выдают?
Гость
17 февраля, 19:46
Вот зачем этой тете моте животное???? Если так обращается значит собака ей не нужна. Таких живодеров надо наказывать по всей строгости, штрафы выписывать большие и запрет на проживание животных в ее доме, считаю это будет справедливо! Очень жалко собаку, представляю , что она вытворяет в квартире с этим животным, очень печально.
Гость
17 февраля, 21:18
Готовы друг друга загрызть, но собачку жалко
Гость
18 февраля, 08:47
Гость
17 февраля, 21:18
Готовы друг друга загрызть, но собачку жалко
люди за себя постоять могут , а животные без правные , хотя о чем это я таким как вы этого не разъяснить у вас эмпатия отсутствует такие как вы отдельная ветвь эволюции
Гость
18 февраля, 09:11
забери себе
Гость
17 февраля, 19:23
Заглавная картинка вообще не из той темы.
Гость
17 февраля, 19:22
Перепечатали из другого издания и даже адрес не добавили. Не информативно.
Гость
17 февраля, 19:11
Где находится этот "Семейный-2", невестушка? Не судьба объяснить читателям? Дубль-ГИС не знает этой шляпы.
Гость
17 февраля, 19:06
245 УК РФ. Если полиция не отработает и не отреагирует прокуратура - значит, мы пришли к тому, что законы можно публиковать на туалетной бумаге. По статье на риску.
Гость
17 февраля, 21:18
Проспись
Гость
17 февраля, 21:27
Гость
17 февраля, 21:18
Проспись
Ты с зеркалом разговариваешь давно или только начал?
Гость
17 февраля, 21:46
Гость
17 февраля, 21:27
Ты с зеркалом разговариваешь давно или только начал?
У него с рождения это
Гость
17 февраля, 19:04
Понаехи из деревни.
Гость
17 февраля, 19:19
Гость, может окраинка не довольна их много в России сидит ,с довольными рылами
Гость
17 февраля, 20:12
Гость
17 февраля, 19:19
Гость, может окраинка не довольна их много в России сидит ,с довольными рылами
Ванёк всех примет, и тараса и мансура.
Гость
17 февраля, 20:46
Гость
17 февраля, 19:19
Гость, может окраинка не довольна их много в России сидит ,с довольными рылами
Вот откуда тебя взяли? Нет мозгов - считай док-станция.
Гость