Волонтеры из Тюмени спасают брошенных в расселенных домах котов
28 ноября 2025, 06:08
Гость
30 января, 01:14
кошачий запах говоришь ,а сама не воняешь когда насрешь?
Гость
30 января, 01:12
это нелюди так обращаются и возмущаются , всё им мешает,сами не кормят и всё шипят,глупые вопросы задают в комментах,зачем вскрывают продухи? да затем,чтобы они могли выйти и зайти,такие нелюди не должны жить на свете
Гость
28 ноября 2025, 23:31
Как с вами связаться, хочу помочь и физически и финансово
Гость
28 ноября 2025, 23:25
А как называется приют, какой адрес?
Гость
28 ноября 2025, 21:56
Спасибо вам за вашу доброту!!!!!!!!!! Какие вы молодцы!!!! И самое главное, вы не боитесь трудностей и душевной боли. Многие любят и жалеют животных, но берегут собственное спокойствие, предпочитают не видеть, не замечать. Вам же поклон от всей души!!!!!!! 🙏🙏🙏
Гость
28 ноября 2025, 20:17
Раньше, все подвалы были открыты и ничего. Нормально все хорошо было, коты, бездомные, даже собаки жили и ничего.
Гость
28 ноября 2025, 20:02
Эти зоолюбы какое имеют право вскрывать закрытые подвалы? Эти тети понимают в какое время живем и для чего сейчас все позакрывали? А если бомбу подкинут во вскрытый подвал? Но зоошизе люди по барабану. Статью надо для таких шальных активистов и штрафовать нещадно.
Гость
28 ноября 2025, 20:24
Тетя, какую бомбу, что Вы несёте, кому Вы нужны?
Гость
28 ноября 2025, 22:12
А замуровывать живых кошек законно, по-вашему? За жестокое обращение с животными так-то тоже статья есть.
Гость
28 ноября 2025, 17:14
Что за люди, которые бросают животных, что у них в голове? Очевидно сплошная помойка. Если взяли животное, то нужно нести ответственность.
Гость
28 ноября 2025, 16:41
Низкий поклон вам, Люди! Только на таких неравнодушных держится еще этот Мир.
Гость
28 ноября 2025, 15:51
В Тюмени беда с брошенными животными.
Гость
28 ноября 2025, 18:23
Тюменцы согласны. В нормальных городах их усыпляют
Гость
29 ноября 2025, 16:21
Гость
28 ноября 2025, 18:23
Тюменцы согласны. В нормальных городах их усыпляют
В нормальных государствах платные кормушки организую, стерилизуют бездомных животных и наблюдают!
Гость
28 ноября 2025, 12:54
Как люди могут бросать своих котов, переезжая? Это немыслимо же.
Гость
28 ноября 2025, 12:40
Вот и ответ почему столько бездомных собак и кошек на улицах города. Основные: брали в сады на сезон, переехали на луну, ребенок наигрался, сделали ремонт, хозяйка умерла а наследникам не нужны, появился ребенок..
Гость
28 ноября 2025, 13:37
Аллергия еще)))
Гость
29 ноября 2025, 16:37
Гость
28 ноября 2025, 13:37
Аллергия еще)))
О крою вам секрет, аллергия от антисанитарии -пылесосить надо чаще и пол мыть регулярно и пыль вытирать, а не 'губы подкрашивать" жилищу. Либо от лени, либо от отсутствия времени. Нет времени - не бери животное. Большинство помоют и пропылесосят по-серединке, а под кроватями, диванами, на мебели мох пылевой - здравствуй аллергия.
Гость
28 ноября 2025, 12:17
я думал будет репортаж как ездят. А вообще живу рядом с частником, где кошечки сами по себе гуляют.
Гость
28 ноября 2025, 12:11
Волосы дыбом от комментариев 🤣
Гость
28 ноября 2025, 12:57
и эти люди живут с вами в одном городе, ходят в те же магазины. И таких большинство, увы
Гость
28 ноября 2025, 11:57
72 ру, пробивает «дно» каждый день все глубже и глубже 🤮
Гость
28 ноября 2025, 11:54
Что за срочность, в чем срочность?
Гость
28 ноября 2025, 12:55
Оповещают что организовали в двухкомнатной съёмной квартире кошачий приют без ведома собственника.
Гость
28 ноября 2025, 22:10
Гость
28 ноября 2025, 12:55
Оповещают что организовали в двухкомнатной съёмной квартире кошачий приют без ведома собственника.
Это не квартира. И вообще, что вы-то переживаете? Не ваша ведь квартира. Кстати, там убираются каждый день. В иных квартирах и без кошек больше вони и грязи.
Гость
28 ноября 2025, 10:55
Алеся
Гость
28 ноября 2025, 11:03
Сколько лет тебе, мне на долгий срок службы нужна?
Гость
28 ноября 2025, 11:07
Гость
28 ноября 2025, 11:03
Сколько лет тебе, мне на долгий срок службы нужна?
Слова имеют свойство терять вес и яркость в зависимости от частоты использования.
Гость
28 ноября 2025, 09:55
Фантазировать ты умеешь. Видимо доя этого ИИ и придумали основная цель оскорблять людей подавлять газлайтом здравомыслие.
Гость
28 ноября 2025, 10:45
Ты не уверенная в себе?
Гость
28 ноября 2025, 10:47
Гость
28 ноября 2025, 10:45
Ты не уверенная в себе?
Таблетки принимай.
Гость
28 ноября 2025, 10:52
Гость
28 ноября 2025, 10:47
Таблетки принимай.
А ты агрессивная, мне нужна собака для охраны дачи, будка с цепью и баландой гарантирую, где забирать тебя
Гость
28 ноября 2025, 09:36
Да полно недолюдей относятся к животным хуже чем к вещам , ведь вещи денег стоит .
Кошки кошками, а вот имеют ли право любители животных бить в подвале замурованные окошки? Закон то на чьей стороне? Ведь не всем нравится, когда сердобольные старушки подкармливают чуть ли не десяток кошек подвальных. Около подъезда вечные плошки с едой и кошачий запах. Они же не стерилизованые и часто котята появляются. Уж если у государства денег не хватает для приюты для животных, то уже наверное необходимо ввести какой-то налог на содержание бездомных животных.
Гость
28 ноября 2025, 09:37
Не только старушки к вашему сведению подкармливпют бедных беззащитных беспомощных и бездомных животных или вам только мягкосердные старушки поперёк горла?
Гость
28 ноября 2025, 10:45
пускай лучше кошки, чем собаки. Кошка хоть не покусает.
Гость
28 ноября 2025, 11:25
Гость
28 ноября 2025, 09:37
Не только старушки к вашему сведению подкармливпют бедных беззащитных беспомощных и бездомных животных или вам только мягкосердные старушки поперёк горла?
Ваши сердоболки хуже карболки!
Они и голубям, этим летающим крысам, сыпят еду на теплотрассу или у магазина. Да так, что не пройти, все загажено!
Гость
28 ноября 2025, 08:34
"Платные передержки сменились съемной комнатой, где она устроила мини-приют" - а хозяев этой комнаты Надежда уведомила о своих планах сделать в съёмной комнате приют?
Гость
28 ноября 2025, 08:52
Тебе какая разница вообще, тебя ущербную это каким образом касается?
Гость
28 ноября 2025, 09:15
Значит уведомила, если сейчас там приют организован, если нет, то это ты можешь сделать, если тебя так беспокоит этот вопрос.
Гость
28 ноября 2025, 09:38
Гость
28 ноября 2025, 08:52
Тебе какая разница вообще, тебя ущербную это каким образом касается?
Хочу чтоб ты языком своим подавилась.
Гость
28 ноября 2025, 08:29
Люди, бросающие и обрекающие своих же хвостов на голодную и холодную смерть, что с вами не так? Да и люди ли вы?
Гость
28 ноября 2025, 08:36
Дак может проблема не в них а в их окружении?
Гость
28 ноября 2025, 10:59
будьте уже людьми заберите себе этих кошек из приюта
Гость
28 ноября 2025, 07:20
Здоровья и хороших меценатов питомцам и неравнодушным волонтёрам. И обрести добрую семью всем котикам.
Гость
28 ноября 2025, 06:41
Хорошо, что хоть кому-то не всё равно!
Гость
28 ноября 2025, 09:39
Ты уже помог/помогла приюту? Срочно вставай со стула\кресла\дивана и бегом помогать приюту деньгами, кормом, мед.помощью. Давай, давай, комментарии в защиту кошек их не накормят.
Гость
28 ноября 2025, 11:53
Тепень понятно почему их называют зоошизой
Гость