RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тюменская ветклиника пытается спасти брошенных котов, йорка и трехлапую собаку

4 октября 2025, 06:02
Гость
Гость
8 октября 2025, 03:38
Людям у которых по 20-30 кошек и живут одни они и тащат в дом хлам и квартира как помойка тоже надо помогать .ТК такие люди и в доме не убираются и живут в квартире как на помойке ТК болеют психическим заболеванием.Вот ещо страх и ужас где ...
Гость
8 октября 2025, 03:27
Ситуации конечно бывают разные иногда хозяева умирают ,тяжело болеют.Но мне жаль и людей что живут с 20-30кошками и сами не живут по человечески дом как помойка и кошки в полуголодном состоянии .Жаль повторюсь и кошек и таких людей ТК они больны ....к сожалению .. и соседей их жаль которые дышат вонью .И таких случаев уйма все таки человек должен жить по человечески и не превращать дом в зоопарк в котором не убираются тащат хлам всякий и кошек что рядом с домом ....а потом если повезёт отправят в больницу это самый лучший вариант ТК это болезнь уже шизофрения ...или езо что то депрессия сильная ,деменция и ТД и мб что ещо ...
Гость
7 октября 2025, 18:00
Хорошо что есть люди спасающие животных спасибо им .
Гость
7 октября 2025, 17:58
Эти неадекватны детей режут ,мальчика порезали В Калининграде 8лет ,лежал в реанимации ,мужик ранее судимый ,а что вы от таких как он хотите ,если он отсидел уже за убийство и ещо будет сидеть ,значит признали адекватным раз не отправили на лечение принудительное ...
Гость
7 октября 2025, 17:53
Скорее всего взрослые кошки брошенные сами залезают в мусорный бак ТК там пахнет хоть какой то едой и могут быть мыши ...А кошка на улице если не была не жила ей выжить тяжелее чем уличным кошкам и котам ....
Гость
7 октября 2025, 12:41
Вы как живёте все ,кто так или иначе причастен к брошенным -вчера были нужны,сегодня в мусорный бак!!!!?Я всегда молюсь,что -бы история недохозяев обернулась против них!!!!!!
Гость
6 октября 2025, 08:17
Огромная благодарность людям, которые не проходят мимо животных, оказавшихся в беде! Дай Бог им здоровья и удачи! А уродов, которые издеваются на животными, пусть настигнет уже карма и всё зло, чтобы им вернулось!
Гость
6 октября 2025, 08:14
А вы чужие деньги не считайте. Сам-то кому-то в жизни помог хоть рублем?
Гость
6 октября 2025, 08:13
А вы чужие деньги не считайте. Сам-то хоть кому-то в жизни помог хоть рублем?
Гость
5 октября 2025, 12:30
Любым живым существам нужна любовь и забота ! И если человек заботиться о животных, то он и о людях будет заботиться ! Знаю по собственному опыту.
Гость
4 октября 2025, 20:45
Я родилась в усср..У меня,в детстве была соседка, можно сказать так, ее папаша старого пса вывез в плавни умирать с голоду, а котят они или топили или живьём закапывали.. И тогда это была для них норма.. Думаю и сейчас такие же..
Гость
5 октября 2025, 02:53
Больное вы существо, телевизором по всей голове ударенное. Даже сюда Украину приплели. И во многих российских деревнях отношение к ненужным животным утилитарное, без соплей. Если в хозяйстве нет применения, то в ведро или в прорубь. Ещё Есенин об этом писал, а он уж точно украинцем не был.
Гость
5 октября 2025, 10:32
Это в узбекистане?
Гость
4 октября 2025, 19:45
Пусть все животные найдут любящих родителей
Гость
4 октября 2025, 18:02
Животные всегда благодарны человеку,в отличии от людей,которые как только получили свое,забыли обо всем. Во-вторых, сомневаюсь,что вы помогаете своим близким,с такими высказываниями-это лишь показуха.
Гость
4 октября 2025, 16:09
Спасибо за заботу о таких животных
Гость
4 октября 2025, 13:49
Кто-то тратит на лечение этих с помойки подобранных животных уйму денег! Больше, чем на своих родных! Здесь поле деятельности для психиатра.
Гость
4 октября 2025, 17:31
А твое какое дело, не твои деньги, в чужом кармане не считай.
Гость
4 октября 2025, 20:49
Чужие деньги любят только живодёры с украины считать. Вы корнями оттуда?
Гость
5 октября 2025, 10:58
Гость
4 октября 2025, 20:49
Чужие деньги любят только живодёры с украины считать. Вы корнями оттуда?
Это про Россию, здесь живодерство на каждом углу и тяга к деньгам родственников
Гость
4 октября 2025, 12:49
Самое жестокое существо на земле это человек
Гость
4 октября 2025, 12:46
Помогайте больным детям, очень много детей у кого жизнь держится на волоске от смерти. А вы здесь со своими кошечками да собачками голову морочаете. Откуда они берутся выброшенные животные, да вот от таких любителей животных как вы.
Гость
4 октября 2025, 12:47
Начните с себя. Помогите хоть кому-нибудь.
Гость
4 октября 2025, 13:36
Вот и помогайте детям, Ваши деньги, Вы вправе помогать ими кому хотите, а диктовать другим-это моветон, не Ваше дело кому мне помогать, я лично помогаю и буду помогать животинкам и пожилым людям.
Гость
5 октября 2025, 01:56
Ты хоть кому-нибудь помогла?
Гость
4 октября 2025, 11:10
Спасибо всем,кто спасает бездомных животных.Спасибо вам,ЛЮДИ!!!🙏🏻
Гость
4 октября 2025, 10:16
Господь храни добрых людей!!!
Гость
4 октября 2025, 08:35
Сложно даже представить, что в голове у особи, выкидывающей животное в мусорный бак, обрекая на мучительную смерть. Она же где-то трудится, наверно. С какими-то людьми общается. Может быть, даже детишек воспитывает. И считает себя вполне нормальной.
Гость
5 октября 2025, 13:48
Еще и детей таких ростит.
Гость
7 октября 2025, 12:50
Полстраны больных на голову....,и не они и не врачи не дают этой оценки,потому как,следствие,всех -закрыть в дурку ,либо на пренудилку.Вот мне 66,я видела как развивался новый район,помню всех новосёлов со своими неадекватами,а потом -"....глядя поглядь,а у них ещё и потомство...."Потом в этот хаос всё и выливается.Но хочу сказать одно,если среди нас ,оставшихся ещё адекватов есть сила,-не проходите мимо и звоните во все колокола,ведь мы другие,похоже избранники Всевышенго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость