перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тату-мастер из Тюмени спасла больше 80 брошенных животных

21 августа 2025, 21:47
Гость
Гость
25 августа 2025, 09:10
Брошенные животные откуда их стало так много? А все от туда, кто сильно любят животных и кто их очень любят. Они наиграются а потом выбрасывают. А потом сами и говорят надо защищать животных, надо открывать приюты , попрошайничают дайти денег животных кормить. Вот вы любители животных и содержите их на свои личные деньги , а не занимайтесьпопрошайнечеством.
Гость
23 августа 2025, 12:14
Умница и красавица!!!
Гость
23 августа 2025, 01:19
🙏❤️👏
Гость
22 августа 2025, 09:38
Ремонт так себе, как и квартира, первый этаж, видимо коты объели, все на корм ушло.
Гость
23 августа 2025, 13:46
А тебе кто мозг объел
Гость
23 августа 2025, 16:24
Гость
23 августа 2025, 13:46
А тебе кто мозг объел
Уважаю таких людей. Низкий поклон Вам. У самойтоже подобрыши: собака Лола, в ноябре будет 5 лет и две кошки старенькая Пепа и средневозрастный кот Зевс. Все взяты в детском возрасте. Больше взятб не могу, так как мге 73 года. Но помогаю зоозащитникам с передержкой Здоровья Вам и додголетия. .
Гость
22 августа 2025, 08:23
Александра огромного Вам счастья) Очень рада, что в Тюмени живут такие светлые и добрые люди как Вы. Вы пример для нас для всех и подрастающего поколения.
Гость
22 августа 2025, 02:01
Было уже
Гость
22 августа 2025, 01:14
Было же уже... Решили продублировать статью? Мда...
Гость
23 августа 2025, 12:13
Такие примеры надо каждый день дублировать
283021190

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2025, 23:44
Спасибо Вам за добрые дела, очень симпатизируют такие люди👍 удачи вам и спасенным питомцам 🍀
Гость
21 августа 2025, 22:46
Умница. Здоровья ей и счастья!
Гость
22 августа 2025, 00:38
Как говорят здесь в США - she is doing God's work.
Гость
22 августа 2025, 12:47
Гость
22 августа 2025, 00:38
Как говорят здесь в США - she is doing God's work.
Если в США она заведет столько кошек на небольшой площади и в многоквартирном доме, то ее назовут crazy cat lady и в судебном порядке увезут кошек в приют. Это в частном.односемейном доме заводи хоть дюжину, хоть две. Никто и слова не скажет если кошки в хорошем состоянии и ближайшие соседи не жалуются на звуки и запахи.
Гость
23 августа 2025, 04:11
Гость
22 августа 2025, 12:47
Если в США она заведет столько кошек на небольшой площади и в многоквартирном доме, то ее назовут crazy cat lady и в судебном порядке увезут кошек в приют. Это в частном.односемейном доме заводи хоть дюжину, хоть две. Никто и слова не скажет если кошки в хорошем состоянии и ближайшие соседи не жалуются на звуки и запахи.
завести напостоянку и foster это две большие разницы. Если соседям не мешает то обычно foster сверх пределов установленным законом не проблема.
Гость
21 августа 2025, 22:39
Приятная женщина! Еще бы наколок не было...
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2025, 22:18
Причём тут донаты и сво
Гость
21 августа 2025, 23:25
Потому что с начала СВО все подорожало в разы, и людям самим стало труднее жить. Также вероятно у неё могли быть какие то донаты из за рубежа, а теперь они могут не приходить так как финансовые переводы заблочили
Гость
22 августа 2025, 00:36
Читай - главный меценат упомянутого там приюта покинул страну с началом СВО.
Гость
23 августа 2025, 12:13
Гость
21 августа 2025, 23:25
Потому что с начала СВО все подорожало в разы, и людям самим стало труднее жить. Также вероятно у неё могли быть какие то донаты из за рубежа, а теперь они могут не приходить так как финансовые переводы заблочили
Помогите людям, кто против???
Гость