Тату-мастер из Тюмени спасла 80 брошенных животных и сделала свой мини-приют
3 августа 2025, 06:05
Гость
18 ноября 2025, 22:13
Девушка очень великодушная, красивая. Дай Вам Бог всего самого светлого и самого доброго 💫🙌🫶
Гость
5 сентября 2025, 00:12
Желаю доброй ночи, увидела вашу историю и решила Вам написать. Я такая же как и Вы. Кошки, собаки, которые не имеют дома всех люблю не считая своих 8. Пародистые и не пародистые все мои. Желаю вам всего самого наилучшего так держать.
Гость
8 августа 2025, 17:50
Спасибо девушке за животинок!!! Таких людей бы побольше и все было бы по тругому по отношению к братьям нашим меньшим!!!
Гость
8 августа 2025, 16:48
Ты за своим вич и что там еще у тебя,следи.
Гость
8 августа 2025, 13:52
молодец, таких поддерживать нужно (в том числе финансово). одни выбрасывают, другие пройти мимо не могут.
Гость
8 августа 2025, 08:07
Желаю Ей счастья!!!
Гость
8 августа 2025, 01:02
Сколько же все таки хороших, добрых людей ( судя по комментариям). Это прям радует!!! Доброта спасёт этот мир. Девушке - низкий поклон, она большая молодец!
А чтобы на улицах городов было меньше бродячих животных - необходимо ввести строгий учёт домашних животных с обязательной их стерилизацией. Всё домашние животные должны быть стерильны и чипированы! Не будет такого строгого учёта - бродячих животных на улицах не станет меньше...
Гость
6 августа 2025, 17:16
Повезло животным с Сашей. О брошенных людях так никто не позаботиться
Гость
6 августа 2025, 17:14
Животных люблю больше, чем людей. И жалости, и сочувствия к животинам гораздо больше. Люди этого не заслуживают. Их подлость, наглость и злоба несоизмеримы ни с чем.
Гость
6 августа 2025, 16:34
я бы приютил её
Гость
8 августа 2025, 16:35
Только с кисами.
Гость
6 августа 2025, 12:39
Вот такие новости должны быть, добрые хорошие, о светлом... Спасибо прекрасной спасительнице пушистиков! А таким интересным девушкам, которые отдают свое животное, когда их попросил об этом их молодой человек, хочется сказать следующее: с самого начала отношений понятно, что ничем хорошим такие отношения никогда не заканчиваются. Человек, который не считается с вашими интересами, который не берет в расчет то, что вы любите и чем дорожите, который толкает вас на предательство (а это оно и есть) - сам предаст вас в недалеком будущем. Потому что вы сами обесцениваете себя в отношениях, позволяя вашему партнеру манипулировать вами и пренебрегать вашими ценностями.
Гость
6 августа 2025, 12:23
рассадник токсоплазмоза, проблемы с кожей тоже могут быть от паразитов.
А потом фикс на зоошизе спадет и прочитаем новую историю про квартиру где кошки утонули в своих отходах. (надеюсь нет)
Гость
5 августа 2025, 00:07
Да хранит вас Господь и матерь Божия Александра, желаю Вам самого наилучшего.
Гость
4 августа 2025, 21:35
Коллекционирование домашних животных это признак серьезной психической патологии. Этой женщине стоит пройти обследование у психиатра.
Гость
6 августа 2025, 12:32
коллекционирование домашних животных ? серьезно ? видимо это тебе надо пройти обследование у психиатра...раз в наше время спасение животных и любые другие добрые дела вызывают сомнение в психическом здоровье доброго человека. Может это не с этим человеком проблемы, а все-таки с тем, кто смотрит на НОРМАЛЬНЫЕ поступки других с предвзятостью ? Доброта это НОРМА. НЕ НОРМА - видеть в хорошем злое. Что-то не то, у вас с глазами, не то... да и не только с глазами...
Гость
8 августа 2025, 16:45
Это тебе надо туда на пожизненное. Или уже оттуда пишешь?
"татуированная красавица" - звучит как пронумерованная
Гость
8 августа 2025, 16:33
Язык свой попридержи.
Гость
4 августа 2025, 13:23
Кошачий Ангел-Хранитель. Благослови вас Бог.
Гость
4 августа 2025, 12:28
Браво, так держать, у меня 12 кошек, но только свободно гуляющих на ферме. Прибились и остались. На дебильные комментарии не обращайтесь внимания.
Гость
4 августа 2025, 10:40
Спасибо, Вам, за спасение животных. Вы - большая умница, красавица и просто хороший человек.
Гость
4 августа 2025, 10:40
Было бы не плохо принять закон по ограничению количества животных в квартирах
Гость
4 августа 2025, 08:01
Александра - умница, красавица и настоящий Человек!!! Дай Бог ей сил, здоровья и чтобы её окружали люди, готовые помочь ей в таком нелёгком, но благородном деле🙏🙏🙏
Гость
4 августа 2025, 07:01
Молодец какая! Красавица и добрая!
Гость
3 августа 2025, 21:55
Дай бог Вам сил.
Гость
3 августа 2025, 21:39
Ирочка, спасибо вам большое за спасение животных.
Вы большая умница.
Низкий вам поклон.
Саша, Кузбасс приветствует тебя. Я думала, что я одна такая. Со мной "хвостиков", целая футбольная команда и четыре в запасе. Все с улицы,.... Ой, нет, одна найденыш принесла потомство-четверых-три сыночка и лапочку дочку. Пристроить пыталась, но, увы. Все мои любимки. Всем мира и добра !!!
Гость
3 августа 2025, 18:46
Несчастные соседи!!
Гость
3 августа 2025, 20:35
Можно соседей осчастливить семейной алкашей.
Гость
8 августа 2025, 16:46
Себя пожалей, нелюдь.
Гость
3 августа 2025, 18:32
Нафиг так жить
Гость
6 августа 2025, 16:54
Тебе,похоже,вообще жить незачем. Не живи.
Гость
3 августа 2025, 16:24
Умница, дай бог здоровья ей и питомцам))
Гость
3 августа 2025, 16:19
Сходите в приют МКУ "ЛесПаркХоз" на ул. Кирова ,133 или зайдите на их сайт сердце разрывается в прямом смысле, сотрудники там замечательные, а вот условия для животных, хуже, чем у зэков на зоне, при этом администрация города запрещает приносить в приют корм, лекарства и т.п., при этом средства на животных выделяет копеечные. Повезло этим животинкам, что попали не в тот приют, а к этой замечательной девушке, судьба её отблагодарит за добро! Статья с посылом помочь девушке, точнее спасеным ею животным финансово, тогда бы и реквизиты указали.
Гость, сми нельзя указывать реквизиты, вы можете найти девушку по имени и фамилии во вконтакте и написать ей
Гость
3 августа 2025, 20:30
Всё только на бумаге у власть имущих, а как до дела, то "батарейка села".
Гость
3 августа 2025, 16:14
Супер девочка.
Гость
3 августа 2025, 15:11
Александра ты молодец дай Бог тебе здоровья ухаживать и помогать хвостикам и пушкам это очень хорошо у нас шесть котов пять подобранных одна купленная всех пятерых спасли от смерти и мы их всех любим одинаково
Гость
3 августа 2025, 15:05
Мир спасет красота и доброта! Милая девушка, спасибо ВАМ!!
Гость
3 августа 2025, 14:59
Лихтенштейн - фамилию на такую поменяла штоле? Молодец, что ухаживаешь за котами. А на фото подумал, будто у тебя руки ноги грязные. А это партаки((
Гость
3 августа 2025, 14:40
Счастья и здоровья тебе и твоим питомцам, Александра, за добрые дела.
Гость
3 августа 2025, 14:30
Побольше бы таких людей в нашей жизни. Огромное большое любящие сердце у нее . 🙏 дай Бог ей столько финансов сколько надо и сил столь сколько нужно.
Гость
3 августа 2025, 14:00
Преклоняюсь! Кто-то должен быть в наше время Человеком с большой буквы. Удачи в Вашем нелёгком труде
Гость
3 августа 2025, 13:46
Автор спасибо Вам, что пишете о добрых хороших людях 😘
Гость
3 августа 2025, 13:43
Добрая, милая, очаровательная! Тот, у кого в душе сострадание, любит и людей и животных. Как финансово помочь этой девушке?
Гость, можете найти ее вк по имени и написать в личные сообщения. тут нельзя оставлять ссылки, увы. как и сми указывать реквизиты
Гость
3 августа 2025, 13:34
Красавица, счастья тебе и здоровья.
Гость
3 августа 2025, 13:07
Дай Бог, этой девушке ,умеющей любить и сострадать ,самого хорошего в жизни.
Гость
3 августа 2025, 13:02
Статья прям бальзам для зоошизы
Гость
3 августа 2025, 16:08
А, ты нелюдь и трус сразу видно, только такие и могут оскорблять человека делающего доброе дело и неважно с животным или кем- нибудь другим это связано!
Гость
3 августа 2025, 16:25
Гость, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ((
Гость
3 августа 2025, 20:33
Гость
3 августа 2025, 16:08
А, ты нелюдь и трус сразу видно, только такие и могут оскорблять человека делающего доброе дело и неважно с животным или кем- нибудь другим это связано!
Обязательно какой-то злобный тролль вмешается. Вечный Бой Добра со злом!
Приданное то какое!!! Шаурмяушную можно открывать смело=)))
Гость
3 августа 2025, 12:25
Выбросили кота вислоухого года3 ему,, поломанный, бедр, кость с большим смещением, внутрен кровотечением, анемия, гемогло53(норма 120)Забрала,никто не откликнулся на объявление Первичное обследование 4300р,(осмотр, рентген, анализ крови)..... перпливать кровь 6000р, не было денег и не было донора, вытащила говядиной и печенью, Через месяц завернулрсь веко плачет кот,, глаз не открывает, пришла очередная пенсия, прооперировала. 4000р,кспли на 1000р Ле чу, почти уже все хорошо, хорошо, бегает на 3лапах, срослось на шине(за операцию 20000р запросили) ,где взять их, думаю, как сростется, так и будетТак разве это первый кот?, наверное 201,у каждого уличного свои проблемы Никогда ни у кого не просила денег
Гость
3 августа 2025, 12:17
Девушка молодец. Комментарии хорошие. Только ведь это не первая статья о таких людях в Тюмени. Почему же в прошлых статьях в комментариях людей ругали, оскорбляли? Может девушка красивая?
Гость
3 августа 2025, 12:03
Откуда берутся бродячие собаки, кошки? А вот от таких любителей животных наиграются и выбрасывают. А потом бродячии собаки ихнии бросаются на людей кусают
Гость
3 августа 2025, 16:22
Гость, от каких любителей животных, девушка ни одно животное не выбросила и никогда не сделает этого, читайте внимательно
Гость
8 августа 2025, 16:42
Совсем не понимаешь,что написано? Читать не умеешь? Или соображать?
Гость
3 августа 2025, 12:01
Спасибо милая , вы непременно будете счастливы и в личной жизни , девушка с добрым сердцем не должна одна поднимать такую ношу ! От души желаю вам счастья и здоровья!
Гость
3 августа 2025, 11:47
Господи Помоги этой девчуле. Пусть добрых людей больше.
Я тоже очень люблю животных.
Сейчас у меня три подобрыша.Им около 9.
Подкармливаю и стерилизую по возможности бездомных.
Ноя человек немолодой.Очень боюсь за своих.
Я считаю, что надо воспитывать с детства ответственность за все живое.
Именно безответственность - причина многих наших бед.
Гость
4 августа 2025, 14:07
🙏🙏🙏💗🙏🙏🙏
Гость
3 августа 2025, 11:23
Побольше бы таких людей как Саша мир был бы другим.Благодарю тебя!!!
Гость
3 августа 2025, 11:23
У меня старик ротвейлер отказник. В том году подобрала кошку. В этом году взяла кошку инвалида. У неё нет ушка и полностью задней правой лапки. Ни о чем не жалею. Была бы возможность-взяла бы ещё больше
Достижения
Твой первый