Тюменские волонтеры фонда «Потеряшки» открывают витрину котов в торговом центре
21 июля 2025, 20:57
Гость
30 июля 2025, 12:17
Кто нибудь знает принимают ли волонтеры котят? На Авито куча объявлений отдам даром, но никто не берёт.
Гость
25 июля 2025, 15:39
Интересная идея.
Молодцы.
Будем надеятся, что это поможет побыстрее найти дом
Гость
24 июля 2025, 11:23
Хорошее дело. Т в других городах надо
Гость
23 июля 2025, 15:03
Самые лучшие новости, СПАСИБО Вам дорогие волонтёры .Вот так нужно делать во всех городах
Гость
22 июля 2025, 17:57
Господь храни волонтеров!!!
Гость
22 июля 2025, 17:00
Молодцы!
Гость
22 июля 2025, 16:21
Хорошая идея, можно расширить и создать сайт.
Гость
22 июля 2025, 08:45
Самая цивилизованная новость ! Значит , есть живые души на Земле ! Самая лучшая концепция по размещению котов в Торговом Центре ! Спасибо ! Пусть этот пилотный проект станет ярким примером для подражания !
Гость
22 июля 2025, 09:04
крыс куда девать из дворов?????
Гость
22 июля 2025, 09:34
Гость
22 июля 2025, 09:04
крыс куда девать из дворов?????
А из дворцов???
Гость
22 июля 2025, 17:56
Гость
22 июля 2025, 09:04
крыс куда девать из дворов?????
Приютите для вас идеальное животное...
Гость
22 июля 2025, 08:25
Отличная идея! Особенно если дом-штаб кошек будет просматриваемым. Это и для людей, которые смогут наблюдать за пушистым жителями, польза и шанс для пушистиков найти своего человека и личную лежанку. Волонтёрам Потеряшек- уважение!
Гость
22 июля 2025, 06:42
Отлично. Но надолго ли?
Законы , касающиеся животных, всё дурнее.
Гость
22 июля 2025, 03:29
Кошки при температуре минус 15 и холоднее замерзают.
Изверги, кто не думая головой заводит себе кошек и собак, а потом выбрасывают на улицу.
Домашние животные не виноваты, что их предали "человеки-разумные"
Гость
22 июля 2025, 08:38
если вы действительно хотите кошкам добра,тогда их надо отправить на юг в Анапу. там они круглый год сидят на солнце у моря и ждут рыбы от рыбаков, все толстые и довольные.
Гость
22 июля 2025, 17:55
Гость
22 июля 2025, 08:38
если вы действительно хотите кошкам добра,тогда их надо отправить на юг в Анапу. там они круглый год сидят на солнце у моря и ждут рыбы от рыбаков, все толстые и довольные.
Ага болеют плодятся и кмираютта мучения, может луч не заводить безотантственным...
Гость
23 июля 2025, 17:01
Гость
22 июля 2025, 17:55
Ага болеют плодятся и кмираютта мучения, может луч не заводить безотантственным...
В школу ходил?
Гость
22 июля 2025, 02:34
А вы не хотите в подвале пожить???? Кошка- домашнее животное, хочет быть с человеком. В подвалах сырость , грязь, кошки болеют, все в блохах. Вы в своем уме?
кто решил, что кошек надо собирать с улиц и куда то пристраивать? с чего решили, что кошке в квартире лучше, чем на улице? это вам какая то кошка сказала? раньше в каждом подвале в городе жили кошки, все дети с двора их кормили и не было никаких крыс
Гость
21 июля 2025, 22:17
Это правда, было много кошек, сейчас одни крысы
Гость
21 июля 2025, 23:20
Так зоошиза
Гость
21 июля 2025, 23:25
Ну вы выйдите в декабре и посидите в подвале хотя бы одну ночь, и скажете, нужно ли вам обратно или все же Тюмень итп - не Кипр, и жить на улице 120 дней в году, сильно опасно даже по температуре.
Достижения
Свой среди своих