перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Закрывайте крышки унитазов». Змея сбежала по стояку к соседям

15 июня 2025, 19:30
Гость
Гость
17 июня 2025, 07:58
Эта история не столь оптимистична как нам хотят её представить,нерадивых хозяев надо наказывать материально и административно,а не сюсюкать и спрашивать о здоровье Васи.Не знаю,не случился бы со мной инфаркт при встрече с этой милой зверушки........
Гость
16 июня 2025, 21:34
Не некоторые а все. Так сложилось, что отличать такого полоза от "непонятно что за змея" могут не все. Да и не обязаны. Кто даст гарантию что из соседней квартиры не сбежит габонская гадюка или аспид какой? У нас не Индия, мы не привыкли, менталитет такой. Змеи не должны сбегать. Нормальный мужик дома увидит, если он не серпентолог (99,9% населения) , разбираться скорее всего не будет и ждать когда его близкие пострадают не станет. И будет горе владельцу экзотики (и радость мышам кормовым). Образ змеи для нас, не жителей Индии, исторически ассоциируется с угрозой. Даже кусачая собачка дяди Пети не вызывает такого опасения. Тут ничего не поделать, если очень хочется, хозяева должны гарантировать невозможность побега питомца.
Гость
16 июня 2025, 19:31
Ну,как прочитали, некоторые сразу завоняли
Гость
16 июня 2025, 07:48
А что с законом , по которому нельзя в доме держать экзотических животных ? Или змей нет в списках ? Она в год коровы корову купит ? А в год тигра - тигра приволокет ? Неадекватная воспитательница .
Гость
16 июня 2025, 09:42
Да и опека должна проверить безопасность детей.
Гость
16 июня 2025, 19:32
Гость
16 июня 2025, 09:42
Да и опека должна проверить безопасность детей.
Ну завоняли сразу
Гость
15 июня 2025, 22:56
Эх, почему все неадекватные люди выбирают для жизни именно многоквартирные дома( одни змей выпускают, другие не знают, как поводком для собаки пользоваться, третьи, что шуметь после 22 нельзя.
Гость
15 июня 2025, 21:43
Вот тебе и Вася :)
Гость
15 июня 2025, 21:00
В Туре гибнет рыба уже дня 3 начиная от Туринска и ниже, почему не освещаете проблему, всем наплевать!!!
Гость
15 июня 2025, 21:53
а в одном из штатов мёртвые пеликаны десятками с неба падают
Гость
15 июня 2025, 22:52
почему гибнет?
Гость
15 июня 2025, 20:33
Ну могли бы предупредить соседей, что змея у них сбежала.
Гость
16 июня 2025, 16:03
И живи потом с фобией)))
Гость
15 июня 2025, 19:38
Собачка не кусается! Змея не ядовитая!
Гость