перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители многоэтажки неделю ловили змею

16 мая 2025, 21:00
Гость
Гость
19 мая 2025, 17:36
Женщина явно без головы- если любит змей, это ее дело, а почему другие должны их любить? А момент испуга? Кто даст гарантию , что от неожиданности маленький ребенок или больной сердечник не получит приступ ? Вы представляете последствия? За это судить надо
Гость
19 мая 2025, 14:40
Надо быть совсем безбашенной, чтобы дома, да еще и с детьми держать змею, пусть и не опасную. "Хороший" подарок выбрала ни чего не скажешь. Пусть бы она тебе залезла между ног, ночью, как нибудь, нечаянно сбежала из коробки Вот чтобы ты тогда делала?
Гость
19 мая 2025, 09:29
Это действительно ужасно. Как потом в туалет ходить спокойно сидеть на унитазе. Это хорошо еще не ядовитая, но от этого не легче. А представьте, некоторые крупных пауков заводят в домах, вот сбегут тоже, мало не покажется!
Гость
18 мая 2025, 03:58
Много лет назад, кажется в 90-е, читала в газете заметку, что женщина снесла дверь в туалете, потому, что из унитаза показалась голова змеи. А в экзотических странах, как Таиланд, змея вцепилась женщине в ногу в душевой кабине. Мама НЕНОРМАЛЬНАЯ. Абсолютно БЕЗГОЛОВАЯ. Это счастье, что история не закончилась трагически. Теперь представьте, что чувствуют соседи, когда идут в туалет.....
Гость
18 мая 2025, 00:24
А чем думать то ей?
Гость
17 мая 2025, 18:10
Я, наверное умерла бы, боюсь до обморока! В лесу то встречаю, столбняк! Это не домашнее животное, а уж завели, следите.
Гость
17 мая 2025, 16:58
С каким они там юмором вспоминают эту историю? Чё за бредятина? У тётки с унитазом, наверное, до сих пор глаз дёргается, если не случилось чего похуже!😡 Влепить этой Кристине штраф миллиончика в полтора, чтобы училась пользоваться головой не только для того, чтобы муж был доволен 😡
Гость
17 мая 2025, 11:29
Как хорошо что у нас нет года крокодила...совсем с ума посходили с этими подарками.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 08:43
Ещё один пример безголовой мамаши с подарком для себя. Про детей не особо думала. О соседях тем более.
Гость
17 мая 2025, 01:32
Такого соседства в многоквартирном доме быть не должно! Так и до инфаркта можно довести!
Гость
16 мая 2025, 22:48
Это ужасно!
Гость