RU72
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тюмени
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

вос.

753мм 70%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменцы обвинили соседей в живодерстве — они развешивают листовки с предупреждением

26 февраля 2025, 15:45
Гость
Гость
23 марта 2025, 00:53
Как вы не понимаете, что люди виноваты в том, что собаки уличные агрессивные и вообще существуют, надо с людьми бороться которые животных заводят, а потом выкидывают , от того что вы убьете собак ничего не изменится их меньше не станет, а если начать бороться с недобросовестными людьми может все поменяется. Зачем какая то гуманность? Издеваться зверски над животными считаете нормой… А то что некоторые дети сами провоцируют собак я вообще молчу, я шла с маленькой собакой по улице своей, которая всего итак бриться , подлетает ребенок и гавкает на нее и топает. Может начнем следить за детьми и перестанем выкидывать животных на улицы ? А не винить животных, которые не имеют интеллекта и не способны оценивать ситуацию…
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 09:38
Правильно делают
Гость
26 февраля 2025, 23:53
По футболке мужика в принципе все и так ясно
Гость
26 февраля 2025, 23:16
Ого....полиция за ребенком не могла приехать....а тут...
Гость
26 февраля 2025, 20:19
Поймаю если того кто специально раскидывает отраву, переломаю все суставы, всё до едениго
Гость
26 февраля 2025, 22:39
Так, и кто тут больной и опасный? Тот, на кого наклеветали и вывесили их фото, или ты, которОЕ тут уже навякало на состав преступления "угроза расправой"?
Гость
27 февраля 2025, 11:41
Гость
26 февраля 2025, 22:39
Так, и кто тут больной и опасный? Тот, на кого наклеветали и вывесили их фото, или ты, которОЕ тут уже навякало на состав преступления "угроза расправой"?
Больная кабина которая с инвалидом живёт.
Гость
26 февраля 2025, 20:03
Давно слышал про них. Прикидываются нормальными людьми, а на самом деле....
Гость
26 февраля 2025, 19:36
настолько убогие создания, только таким образом самоутверждаются, издеваются над животными....пусть им все вернется
Гость
26 февраля 2025, 19:10
Зоозащитники это те ещё фрукты😡
Гость
26 февраля 2025, 19:09
Знакомая личность. Это трешстример, видимо на очередном треш стриме будет животных мучать.
Гость
26 февраля 2025, 18:48
На видео они постоянно с едой на улице. Непонятно , что они разбрасывают, может быть и правда
Гость
26 февраля 2025, 18:11
Этой парочкой должны заняться правоохранительные органы. Там у обоих фляга конкретно свистит
Гость
26 февраля 2025, 17:23
Во-первых, преступление совершили те, кто на этих людей клевещет! Вот кто это расклеил, тех надо нагреть на большую сумму! Насчет зоозащитничков согласен.
Гость
26 февраля 2025, 18:26
зоошиза расклеила, в дурку их
Гость
26 февраля 2025, 19:08
Руслан и Кабина, меняйте квартиру!
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 17:09
Когда собаки ребёнка разорвали вы где были , зоозащитнички ?
Гость
26 февраля 2025, 17:20
ВОТ поэтому и должен быть отлов бродячих собак специальными службами.
Гость
26 февраля 2025, 17:33
Гость
26 февраля 2025, 17:20
ВОТ поэтому и должен быть отлов бродячих собак специальными службами.
И пока эти отловщики со своей задачей не справляются, люди защищают себя от диких животных подручными средствами. Жизнь и здоровье человека дороже, чем бродячая шабака.
Гость
26 февраля 2025, 18:44
Меньше детей ваших , больше места в школах для наших
Гость
26 февраля 2025, 16:53
А что вы хотели , сейчас такая истерия по поводу собак пошла . Как будто они основное зло человечиства.
Гость
26 февраля 2025, 17:51
Когда на тебя или твоих детей кинется стая диких псов, по-другому заскулишь!
Гость
26 февраля 2025, 18:25
узбагойся зоошиза
Гость
26 февраля 2025, 20:07
Гость
26 февраля 2025, 17:51
Когда на тебя или твоих детей кинется стая диких псов, по-другому заскулишь!
А где её стаю-то взять-то , да ещё и не запуганных псов ? Вот на лиходея нарваться шансов в миллион раз больше. Вы мне место где стаи бегают , а я вам место где вечерком пройтись. Надо посмотреть , кому больше повезёт.
Гость
26 февраля 2025, 16:01
Гительмановские хейтеры резвятся
Гость