RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-з.

750мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Можно даже полрюмки выпить»: репортаж из единственного в России центра добычи змеиного яда — шипящее видео

23 декабря 2024, 13:00
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2024, 21:01
зачем деньги тратить на какие-то центры. пошел в лес, позвал гадюку и на хвост ей наступил и все будет бесплатно в избытке
Гость
23 декабря 2024, 13:32
Если можно выпить этого полрюмки, то давайте насобираем Зеленскому ведерко - пускай пьет.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2024, 21:02
ему понравится, потом не отстанет же
Гость
23 декабря 2024, 13:16
Всякий герпетолог по выходу на пенсию может работать мужским либо семейным психологом
Гость
23 декабря 2024, 19:33
Шипящая кобра кого то напоминает.
Гость
23 декабря 2024, 17:15
Дайте яду нашей землячке в Берлине!!!
Гость
23 декабря 2024, 15:14
лишь бы что-нибудь выпить
Гость
23 декабря 2024, 13:10
В детстве как то хотели подзаработать и давай гадюк по тугаям ловить... штук десять поймали так умаялись, а потом прочитали где то что б собрать 100 грамм сухого яда нуно шесть тыс гадюк...короче бросили мы это дело.
Гость