Очень легко лечится - пару дней без еды и мы снова едим всё сподряд🫶👌
Гость
26 ноября 2024, 17:24
Наш рэгдолл тоже на грузинской диете сидит. «Жричедали» называется. В смысле самый обычный корм из масс-маркета. К чему с детства приучен был, то и ест. Больным, голодным или обиженным на жизнь не выглядит.
Гость
25 ноября 2024, 20:58
В деревнях всегда кошек рыбой кормили. Не форелью, а чебаками и карасями. А мясо сами добывали, если рыба надоела.
А что, в деревнях кто-то следил за их популяцией? Померла кошка и померла через 5 лет. А за 3ти 5 лет ещё 40 котят принесла, которые по всей деревне бегают и сами себе пищу добывают. Кого это в деревне когда волновало?
Гость
25 ноября 2024, 17:48
Вот надоели тут некоторым самим жрать нечего а они коту готовь рацион . Вы чего? Люди некоторые котов с улицы берут , скажите спасибо . Моему коту 16 лет, кормлю кормом сухим и влажным из мосмаркета не есть другую еду, меня устраивает, изначально выбрали такое кормление из удобства. И если бы я его не взяла домой то скорее всего его бы утопили или выбросили на улицу. Так что смои советы пожалуйста расскажите жителям Рублевского шоссе, там и коты заморские да и доходы другие. А мы люди обычные и коты у нас с улицы, сытые, довольные и самые любимые.
Гость
25 ноября 2024, 18:10
Вы не обобщайте ,есть животные с особенностями здоровья ,да вообще много всего .
Если у вас нет желания ,возможности готовить своей кошке или покупать дорогое ,вас не заставляют .К чему ваши претензии ? Вас обязали что ли ? Но например ту же куриную гружку можно купитб за 300р в ашане отварить ,это будет лучше чем ваш китекат пустой ,сами попробовали бы одни макароны есть днями
Гость
25 ноября 2024, 18:11
И если нет возможности содеожать ,отдайте в добрые руки
Гость
25 ноября 2024, 18:38
Гость
25 ноября 2024, 18:10
Вы не обобщайте ,есть животные с особенностями здоровья ,да вообще много всего .
Если у вас нет желания ,возможности готовить своей кошке или покупать дорогое ,вас не заставляют .К чему ваши претензии ? Вас обязали что ли ? Но например ту же куриную гружку можно купитб за 300р в ашане отварить ,это будет лучше чем ваш китекат пустой ,сами попробовали бы одни макароны есть днями
куриная грудка за 300р ?? там хоть курица то есть ? или одни витамины роста ?
Гость
25 ноября 2024, 18:00
Кормить нужно только собаку.Кошки должны сами себе пропитание добывать.Я своему коту наливаю только молоко и вода у него всегда стоит.Мяо он ловит сам как в доме, так и на улице.
Гость
25 ноября 2024, 18:13
Еще одна или один ,вы че всех то ровняете по себе и своей лени ,у вас дом жрет мышей а если в квартире тогда что ? Странная логика .Страшно представить что у вас дома делается если в нем мышей стока
Гость
25 ноября 2024, 18:42
вышел кот в 9ти этажке и подумал, кого бы мне сегодня поймать чтобы сожрать...
вы в курсе, если вы умерете -- то ваш кот вас сьест -- почитайте новости
Гость
25 ноября 2024, 18:43
Гость
25 ноября 2024, 18:13
Еще одна или один ,вы че всех то ровняете по себе и своей лени ,у вас дом жрет мышей а если в квартире тогда что ? Странная логика .Страшно представить что у вас дома делается если в нем мышей стока
можно хозяину палец отгрысть и под диван... Раз хозяин завел, а жрать не дает
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев