куплю только Ксилоицкуинтли, в Тюмени ни у кого нету!
Гость
6 ноября 2024, 10:14
Ахахаха, покупаешь зверушку за 100+деревянных. Помирает от пироплазмоза. Так как бравекты и симпарики то все, нету, пользуйтесь барсом.
Зоотехник, мимо проходил!
"Кошка майя" -это обычная абиссинка. Стоимость в Тюмени от 10 до 50 тыс. руб. Видимо владелец начитался Сетона-Томпсона "Королевская аналостанка" и хочет аналогичную аферу провернуть)
Гость
6 ноября 2024, 08:43
Детей рожайте по пять и более тогда можно будет, и собачку вам власть подарит
Гость
6 ноября 2024, 04:07
В Штатах каких только пород нет. Мальтипу, шишон, кавапу, кокапу, пагл, морки, помски, голдендудл. Цена от 500 долларов начинается.,А по сути это обычные метисы, плод случайной любви двух пород, возведённый в ранг «дизайнерских».
Гость
5 ноября 2024, 23:38
Радик, помещается не в дамскУЮ сумочкУ, а помещается в дамскОЙ сумочкЕ.
иногда бывает....НО деньги затмили всё...отсюда соя ..пальмовое масло ....
Гость
6 ноября 2024, 08:19
Гость
6 ноября 2024, 07:57
иногда бывает....НО деньги затмили всё...отсюда соя ..пальмовое масло ....
Может не всё, но разуму некоторых точно. Отсюда не только выше перчисленное а ещё и рост числа частных мед клиник и ооток в них медиков и шантаж с их стороны и то что происходит уже с 2014 года это полнейшее безумие.
Гость
6 ноября 2024, 11:40
Гость
6 ноября 2024, 08:19
Может не всё, но разуму некоторых точно. Отсюда не только выше перчисленное а ещё и рост числа частных мед клиник и ооток в них медиков и шантаж с их стороны и то что происходит уже с 2014 года это полнейшее безумие.
Цены в ветклиниках и способствуют выбросу животных . По 20 -30 тыс за лечение не каждый может оплатить даже за себя , не то что за собачку .
Гость
5 ноября 2024, 22:28
Простая Мурка намного верней и умней всех этих избалованных котиков.
Гость
5 ноября 2024, 21:55
Что удивляетесь, некоторые не детей воспитывают и рожают а собачек, ростят
Гость
5 ноября 2024, 23:58
Это их право !
Гость
7 ноября 2024, 21:34
Так поблагодарите этих людей за экономию ваших денег и времени. Собачкам не нужны пособия, льготные ипотеки и дефицитные места в детских садах и школах.
Достижения
Свой среди своих