перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменцы высказались против охоты на лебедей

1 ноября 2024, 21:55
Гость
Гость
2 ноября 2024, 19:57
Жалко птичек оставьте их пусть плавают кормите их.
Гость
2 ноября 2024, 12:34
Нашли тоже повод для обсуждения. Решат и ни кого не спросят.
Гость
2 ноября 2024, 09:16
В тир пусть ходят, любители пострелять
Гость
2 ноября 2024, 09:10
это какая-то новая порода извращенцев.
Гость
2 ноября 2024, 08:33
Диванные гринписовцы в курсе, что уже несколько лет, в астраханской области охота на лебедей разрешена? Почему до сих пор не устроили «волжский крестовый поход»? А наверное потому что забыли им на сайте нашгород сообщить…
281931884

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 08:00
Я против убийства лебедей! Желающие пострелять бейте голубей, ворон и галок. Вот уж поистине кого полным полно и в городе и за городом. Лебеди красивая и благородная птица, не трогайте их, пожалуйста.
Гость
2 ноября 2024, 16:15
Давай в тебя лучше.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 07:17
Не трожьте лебедей. Гретту Туберг позову, она вам устроит.
Гость
2 ноября 2024, 05:36
Вспомните историю с воробьями в Китае когда их перебили всех и гусеницы уничтожили урожай тогда воробьев завозили в вагонах из Ссср
Гость
2 ноября 2024, 10:44
Тогда уж вспомните о расплодившихся в Австралии кроликах... У лебедей немного естественных врагов внашем регионе, потому и расплодились. На фоне этого сокращаются популяции другой водоплавоющей птицы. Не должны такие вопросы решать обыватели, пуская слезы и слюни. Есть специально обученные люди - орнитологами зовутся - вот они и должны данные темы курировать.
Гость
2 ноября 2024, 11:12
В Тюмени тоже Воробьёв не стало, но 72 снесли.
Гость
1 ноября 2024, 23:23
У меня тоже все эротические сны только с гусями и лебедями связаны. Я потомственный охотник…наверное у всех охотников возбуждение на дичь - у кого на медведя, у кого на ежа
Гость
2 ноября 2024, 10:45
Эротические сны с ежом... Это сильно! Спасибо!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2024, 22:55
Давайте уж на людей откроем охоту , куда интересней чем на лебедей , депутаты рассмотрите ))
Гость
2 ноября 2024, 06:41
У них давно есть такое.
Гость
2 ноября 2024, 16:09
Она открыта.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 22:54
Охотится на таких озотников с свд буду!
Гость
1 ноября 2024, 23:14
Ну им дать тогда STM-308))
Гость
1 ноября 2024, 22:52
Оголодали , биткоинами и баксами уже не наесться , лебли саое то !!
Гость
2 ноября 2024, 08:11
старая калоша запрещает майнить, электроэнергия в России стала дефицитом
Гость
1 ноября 2024, 22:43
ЗАЧЕМ охотиться на лебедей? ЛУЧше бы где-то показывали их людям.,особенно детям
Гость
2 ноября 2024, 16:08
В интернете посмотри. Второе днище, показывать ему кто-то что-то должен.
Гость
1 ноября 2024, 22:31
Ну так то песня была в советском союзе по этому поводу . в зале рыдали . у телевизора рыдали . а что изменилось? Лебединая верность?
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 10:03
Не только песня. Фильм ещё был с Любшиным "Не стреляйте в белых лебедей"
Гость
1 ноября 2024, 22:15
все никак не наиграются в пистолетики. Это что, вопрос пропитания?! Это блажь и уничтожение фауны.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 ноября 2024, 22:07
всех стрелков на фронт надо командировать. там для них много работы
Гость
1 ноября 2024, 23:12
Пусть хотя бы по дронам стреляют))
Гость
2 ноября 2024, 01:16
Нельзя, там много патриотов, даже тутошних ботов.
Гость