В Тюмени начали продавать голубые и зеленые куриные яйца
13 июля 2024, 17:55
Гость
16 июля 2024, 01:06
Здравствуйте дорогие читатели,я уже 4-ый год держу таких красивых кур и яйца у них вкусные голубые и оранжевые и тёмно голубые и зеленоватые ,всё отлично. Они даже вкуснее наших российских яиц.и цвет желта отличается от других .вообщем я не жалуюсь.на моих кур и то что они несутся.
Гость
15 июля 2024, 10:22
Яички у мужчин,а куриные ЯЙЦА.
Гость
14 июля 2024, 12:39
Голубые яйца - это звучит гордо...
Гость
14 июля 2024, 07:58
у Саши яиц и вовсе нет, Лешу не вытаскивает
Гость
13 июля 2024, 22:01
Что, даже такие элементарные вещи нужно разъяснять населению? Средний IQ по стране стремится к отрицательным значениям?
Очередной жупел? Теперь население боится цветных яиц?
Гость
13 июля 2024, 21:05
У меня куры этой породы, несут такие же яйца. Уже год держим, прекрасно перезимовали в эту зиму, а сарай обычный, деревянный не утеплёный. Такие же куры как белые ничем не отличаются
Гость
13 июля 2024, 22:37
Вас бы подержать в деревянном сарае без утепления. Какие бездушные люди. У нас куры несут еще и шоколадные яйца. Но живут они в приличном утепленном птичнике. Освещение, обогрев и вентиляция автоматически.
Вас бы подержать в деревянном сарае без утепления. Какие бездушные люди. У нас куры несут еще и шоколадные яйца. Но живут они в приличном утепленном птичнике. Освещение, обогрев и вентиляция автоматически.
Гость, ваши куры неженки, вы их разнежели, блин,, а ещё падикась их биодобавками кормите, и потом на всю округу кричите, что у вас яйца от деревенских кур. Раньше всегда в деревнях держали кур, зерно выделял колхоз, у моей бабушки всегда была бочка с зерном. Никакой химии и биодобавок, там реально яйца были от деревенской курицы. Какие освещения, обогрев и вентиляция, вы о чем?
Гость
13 июля 2024, 20:22
Нужно фермеров проверить может сами уже кукарекают.
Гость
13 июля 2024, 21:13
Фермеры не артурки
Гость
13 июля 2024, 19:04
Да да, не опасны вовсе, не удивляйтесь если вы покроетесь мхом, в этом нет ничего страшного
Гость
13 июля 2024, 18:56
Запретить! Так же должен быть запрещён любой секс, кроме классического миссионерского! А те кто пробует что то запрещённое, должны быть признаны экстремистами! Очень важно ввести полный запрет на аборты, а наказанием для врачей сделать смертную казнь! Ну и не должно быть никаких контрацептивов - это зло! Кстати, правильно недавно говорили, что главой семьи нужно законодательно закрепить мужчину - у нас всё же патриархат сложился, а женщинам нужно запретить учиться в ВУЗах, потому что их задача рожать детей!
Если то же самое произнесет ваш любимый президент, то вы все скажите какой он мудрый, почему мы раньше не додумались до этого. Хотя он и похуже вещи до своего
влюбленного в него народа доводит.
Если то же самое произнесет ваш любимый президент, то вы все скажите какой он мудрый, почему мы раньше не додумались до этого. Хотя он и похуже вещи до своего
влюбленного в него народа доводит.
Гость, ты напиши это ему лично письмом или кишка тонка?
Достижения
Первая сотка