Картина повторяется почти ежегодно... 1-2-3 мая косули "дефилируют" перед проходящими поездами, рядом с ж/д полотном, на всём отрезке пути Екб - Тюмень. Похоже, куда-то мигрируют.
Гость
31 января 2024, 03:46
Это говорит о том, что земля обезлюдела.
Гость
30 января 2024, 21:02
А что отклонен то??? Я что грубого написал? Просто по человечьи.
Какие же они классные😍бегите скорее , то Щас понабегут красноштановы и его команда
Гость
30 января 2024, 15:58
У нас по улицам запросто ходят. Прошлый год скирда сена в огороде стояла, так штук пять всю зиму возле нее жили. Спали под скирдой. Бродячих собак не было. Никто их не пугал. Я подкармливал потихоньку, то хлебушка оставлю, то комбикорма.
Гость
30 января 2024, 15:52
ням-нямка бегает)
Гость
30 января 2024, 15:37
с абатского района бегут, там отстрел на поток поставлен. колбасу лепят.
Зачем снимаете зверя и выкладываете? Косули стоят на не убранном пшеничном поле, находятся там где есть корм и безопасность! Отстаньте от косуль уже, всем надо снять побибикать и напугать
Гость
30 января 2024, 13:57
"Уже еду туда" , Красноштанов
Гость
30 января 2024, 14:49
пулемет возьми скажешь не разобрался думал лук со стрелами
Гость
30 января 2024, 16:22
В народе молва такая ходит , кто при жизни был охотникрм , в следующей жизни обязательно будет животным, каким - нибудь ! Ну и правильно , пусть почувствует по - нстоящему . Пусть поскакает по лесам и горам . На всё божья воля . С Боном шутки плохи ! Помните девушку с иконой и что с ней потом произошло !?
Гость
30 января 2024, 16:33
Гость
30 января 2024, 16:22
В народе молва такая ходит , кто при жизни был охотникрм , в следующей жизни обязательно будет животным, каким - нибудь ! Ну и правильно , пусть почувствует по - нстоящему . Пусть поскакает по лесам и горам . На всё божья воля . С Боном шутки плохи ! Помните девушку с иконой и что с ней потом произошло !?
Вы бы для начала язык родной выучили нормально, прежде чем кого-то упрекать. Типичная верующая, в своем глазу бревно не видящая, зато других попрекать обожающая.
Косули? У нас? Да неужели, прям сенсация. Вот если бы верблюды появились, тогда бы было интересно. Давайте по весне напишите про косяки птиц, летящих с юга, вот тоже сенсация будет)))
Гость
30 января 2024, 15:32
их действительно стало много, раньше их просто так не увидишь
Достижения
Первая сотка