у меня кот все 10 лет ел Вискас и умер от рака желудка.Знать не знала,что это самый ужасный корм!!люди,не ведитесь на эту статью.Сейчас у меня два кота и кормим только Monge.Хороший корм ,витаминов много и мясо.Выбирайте итальянский корм.
Влажный корм с 70-80 процентным содержанием мяса. Сухой корм -не больше 10 проц. дневной нормы.
Никаких растительных добавок!
Сахар, соль, костная мука, консерванты присутствовать не должны. Достаточное содержание необходимых витаминов и микроэлементов.
Никакой еды со стола!
Обильное питьё.
Гость
28 мая 2023, 19:43
Прежде всего никаких растительных добавок и костного мела. Никаких соли, сахара, консервантов.
Мясная часть- не меньше 70-80 процентов. Все необходимые витамины и микроэлементы. 90 процентов дневного рациона должен составлять влажный корм. Сухой- раз в день по минимуму.
Гость
23 мая 2023, 08:36
Я так понимаю, что корм Мираторга лучше, чем, например, итальянский Monge? Да в жизни из Мираторга ничего не куплю. Сами сделать порядочного ничего не могут, а уж обгадить, это всегда пожалуйста.
скорее всего правда, в торговле всегда хвалят более дорогой товар.
Гость
21 мая 2023, 20:22
Сами вискас ешьте... Заказная статья.
Гость
21 мая 2023, 17:51
Это шутка такая ? Или Су...а все продались уже.
Гость
21 мая 2023, 14:52
" Blitz" неплохой корм, и цена не конская, кошки ели с удовольствием, сейчас покупаю "Деликана" с индейкой, с кроликом, тоже им нравится, а раньше покупала "Роял" для стерилизованных, но потом цена стала просто заоблачной, для одной кошки еще бы хватило, но для трех уже никак:((
Гость
21 мая 2023, 17:49
Я по той же причине с Hills на Blitz своего перевёл. У меня один, но рэгдолл. Ест за троих, а то и четверых. В 7 лет более 16 кг. Ветеринар говорит что норм, не ожирелый. Просто крупный даже для своей породы.
Я по той же причине с Hills на Blitz своего перевёл. У меня один, но рэгдолл. Ест за троих, а то и четверых. В 7 лет более 16 кг. Ветеринар говорит что норм, не ожирелый. Просто крупный даже для своей породы.
Я очень извиняюсь, вы с какой целью его такими дорогими кормами откармливаете? ))
Я очень извиняюсь, вы с какой целью его такими дорогими кормами откармливаете? ))
Любимый кот детей, вместе росли. Кормлю «деньгами» чтобы жил подольше и не тошнил на пол от перемены корма. Убрать не трудно, просто мне его жалко. Такие звуки издаёт что у меня сердце переворачивается.
Гость
21 мая 2023, 12:57
Как же роскачество себя дискредитировать решило такой заказухой. Whiskas, Kitekat, Blitz, серьезно? Как говориться, эксперты в сортах *овна.
Гость
22 мая 2023, 12:48
Действительно! Китекет, Вискас даже рядом не стояли с другими обьявоенными вредными. Статья для пиара кормов которые никто не покупает.
Достижения
Свой среди своих