Животные Голодные медвежата вышли к тюменцам из леса. Они жалобно ревели и хватались лапками за людей — видео

Голодные медвежата вышли к тюменцам из леса. Они жалобно ревели и хватались лапками за людей — видео

Куда пропала их мать — неизвестно

Голодные медвежата вышли к людям из леса в небольшой деревне Дубровное в Вагайском районе. Три плачущих малыша жалобно ревели и буквально облепили людей, которые пришли им на помощь. Зверей нашли неподалеку от деревни на свалке, где, по всей видимости, медвежата пытались искать еду. На кадрах, снятых очевидцами, мамы-медведицы не видно. Один из мужчин предполагает, что ее могли убить.

— Насчет мамы ничего неизвестно. [Рабочие, которые нашли медвежат] вышли на наших егерей, приехали, проверили. Сейчас они в безопасности, кормим и ждем звонка из департамента (имеется ввиду Госохотдепартамент), что они нам скажут, — рассказал журналисту редакции глава Дубровинского сельского поселения Виктор Орлов.

В Госохотдепартаменте на вопрос о дальнейшей судьбе медвежат ответить не смогли и попросили прислать официальный запрос.

Обновлено. В областном Госохотдепартаменте сообщили, что медвежатам нет и года. Ближайшее время малыши проведут под присмотром специалистов в реабилитационном центре.

Это не единственная история с хорошим концом. Недавно тюменцы, рискуя жизнью, вышли на лед реки, чтобы спасти тонущую собаку. Бродяжка два часа держалась за кромку льда и уже выбилась из сил. Ее вытащили из воды с помощью подручных предметов двое мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем