Животные На тюменской трассе спаниель охранял тело сбитого друга. Что с ними произошло — подробности

На тюменской трассе спаниель охранял тело сбитого друга. Что с ними произошло — подробности

Оказалось, что собаки не бездомные

Эта верная собака с глазами, полными печали, не отходила от трагически погибшего друга ни на шаг

Грустная история с двумя собаками на трассе под Тюменью получила продолжение. Оказалось, что у животных есть общий хозяин. Песиков всегда отпускали на самовыгул по поселку, но в тот день, 7 марта, случилась трагедия. Одну из собак сбил автомобиль, а другая не смогла бросить ее и сидела рядом, охраняя ее тело.

— Собаки гуляли вместе, когда случилась трагедия. Хозяина нашли и передали ему выжившего спаниеля, — рассказали нашему журналисту в фонде помощи «ЖиВи».

«Вот она — дружба…»: сказал снявший это видео тюменец. Преданность погибшему другу тронула его до слез

А ранее мы рассказывали, как тюменцы спасли собаку, выжившую в страшной аварии на трассе. Санни три дня бегала по лесу в поисках людей. Ее хозяева попали в жесткое ДТП — там погибли 24-летняя девушка и ее собака. Другое животное от страха убежало с дороги, но хозяева не теряли надежды найти его. Помогли волонтеры и житель деревни, рядом с которой случилась трагедия.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем