Животные конкурс У него же лапки! Ищем самого очаровательного кота в Тюмени — фотоконкурс 72.RU

У него же лапки! Ищем самого очаровательного кота в Тюмени — фотоконкурс 72.RU

Делитесь трогательными, странными и смешными кадрами своих домашних любимцев

Все котики прекрасны, каждый — по-своему. Согласны?

В первый день весны весь мир будет праздновать День кошек. К этой дате мы решили приурочить самый милый и трогательный фотоконкурс. Как вы уже поняли, на этот раз мы просим вас поделиться кадрами, на которых изображен ваш любимый мурлыка.

Рассказываем подробно, как принять участие в нашем конкурсе, когда подведем итоги и каким образом определим, владелец какого кота или кошки получит желанный приз от редакции 72.RU.

Кто может участвовать в конкурсе?

Жители Тюмени, у которых дома живет кот/кошка. Возраст, порода, окрас питомца значения не имеют.

Участие в конкурсе платное?

Нет, организатор конкурса (72.RU) не собирает оргвзносы за участие. Платить ничего не нужно.

Какой кадр нужно прислать?

Во-первых, на фото должно быть хорошо видно вашего кота/кошку. Во-вторых, в кадре должен быть только ваш домашний любимец. Хорошее качество кадра увеличивает шансы на победу, но не гарантирует ее.

Как отправить фото на конкурс?

До 22:00 21 февраля отправляйте одну фотографию своего кота/кошки на почту куратора фотоконкурса konkurs72ru@mail.ru с пометкой «День котов» в теме письма. Обязательно укажите, как вас зовут (имя, фамилия), контактный номер телефона. Напишите, как зовут вашего домашнего питомца и чем он вас восхищает.

Важно! Заявки на участие без указания Ф. И. О. и контактного номера телефона владельца питомца рассматривать не будем. Организатор фотоконкурса (72.RU) не хранит эти контактные данные и не передает их третьим лицам. Они необходимы для того, чтобы можно было быстро связаться с победителем.

Я отправил(а) фото на конкурс, а потом передумал(а). Могу я отказаться от участия?

Нет. Отправляя фото, вы подтверждаете готовность участвовать в фотоконкурсе, соглашаетесь с порядками и правилами его проведения.

А что потом? Голосование и подведение итогов

В среду, 22 февраля, мы запустим на сайте народное голосование. Победят трое участников, за фото питомцев которых проголосует наибольшее число человек. В случае обнаружения у любого из участников фейковых голосов их результаты будут аннулированы. Имена победителей назовем в Международный день кошек — 1 марта.

Пока вы выбираете, какую фотографию своего кота отправить нам на конкурс, расскажем о наших хороших друзьях. Груминг-студия Honey pets — это настоящий салон красоты для вашего питомца. Здесь в бережных руках профессионалов ваш питомец станет еще красивее и очаровательнее.

В студии есть все виды ухода за домашними животными: стрижка собак и кошек, экспресс-линька, тримминг, креативный груминг, гигиенический уход, стрижка когтей и даже груминг сфинксов. Чтобы ваш котик или собачка чувствовала себя комфортно и спокойно, каждая процедура поощряется лакомством. Поэтому после посещения студии ваш четвероногий друг точно останется доволен.

Какие необычные коты и кошки живут в Тюмени

Предлагаем вам познакомиться с двумя необычными кошками, о которых мы уже рассказали на страницах нашего сайта. Мейн-кун Азар весит девять килограммов, но хозяева ласково зовут его котенком.

Кто такие каракалы, как они терпят зимние -30 градусов и зачем ветеринар приходит на дом, чтобы их осмотреть? Прямо сейчас вы можете узнать об этих необычных кошках всё-всё-всё.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем