Животные фоторепортаж Невеста, феечки Винкс и моряк: семь очаровательных фото с карнавала животных в Тюмени

Невеста, феечки Винкс и моряк: семь очаровательных фото с карнавала животных в Тюмени

Смотрим снимки и умиляемся все вместе

Этот той-терьер в костюме феи Винкс стал одним из победителей в спецноминации

Когда-нибудь видели 60-килокрамового бордоского дога в балетной пачке или ротвейлера в платье невесты? А может быть сразу двух ушастых волшебниц Винкс в разноцветных пачках? Сегодня таких персонажей можно было заметить в Тюмени на благотворительном карнавале животных. Кто-то подготовился и сшил наряд для своего питомца, а кто-то воспользовался естественной красотой и предпочел просто прийти и поддержать друга. Были на карнавале и собаки, которые искали семью. Они пришли с волонтерами фонда «ЖиВи». Смотрите фото очаровательных собак тюменцев. Это очень мило!

В прямом эфире пообщались с владельцами собак, узнали, как за ними ухаживать, и научить командам. Еще там много милых собак в прелестных костюмах!
А вот и еще одна волшебница
Ротвейлер Френсис пришла на карнавал в наряде невесты. Правда, свою фату Феня уже успела немного пожевать. Ну ничего, она и так красивая!
А это королевский пудель и, очевидно — давний участник и победитель выставок и конкурсов для собак. Только посмотрите, какая грация!
Хозяйка этого песика явно выбирала наряд в одной цветовой гамме со своим любимцем
А эти четвероноги пришли просто посмотреть. Участвовать в карнавале пока стесняются
Эй, фотограф, а вкусняшки у тебя есть? А если найду?

Ранее мы проводили конкурс на самого очаровательного пса. Выбирали из 165 участников. Из них победили лишь трое — тайский риджбек, корги и самоед. Но у нас еще остались десятки смешных и милых фото. Но не пропадать же добру. Поэтому сделали забавную подборку снимков питомцев наших читателей. Каждое фото идеально опишет — любое настроение. Среди наших конкурсантов много беспородных собак, которые когда-то были брошены на улице. В Тюменской области есть несколько муниципальных приютов, где сотни псов ждут, что их заберут домой. С улиц собак отлавливают и уже после вакцинируют, стерилизуют и выпускают обратно. Как работает система отлова собак в Тюмени, мы писали в отдельном материале. Такая программа называется ОСВВ. Как она работает в нашем регионе и работает ли вообще, мы попытались разобраться с экспертами и подробно рассказывали вам. Среди тюменцев немало тех, кто трепетно относится к животным.

А у вашего питомца есть костюмы? Может быть, вы шьете необычные наряды и одежду для собак? Расскажите нам! Пишите на почту или в личные сообщения по телефону, указанному ниже.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем