Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почки, скорее всего, отбиты, потому что пинали»: домохозяйка рассказала, как спасла собаку, забрав у живодера»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
18 февр 2022 в 16:04

вангую, еще пару тройку таких прогулок с братиком и песик оказался бы среди бродячих собак, а то "чо он дергает?"

Гость
18 февр 2022 в 19:30

Сейчас агрессия на ребёнка перейдёт у брата?

18 февр 2022 в 16:59

Во времена настали! Одним надо чтобы всех собак поубивали,другие спасают.

Гость
18 февр 2022 в 21:04

Модератор, я тоже из сми, я засужу ваш портал при любой возможности, поскольку закон ты совершенно не знаешь, пропуская неликвид, содержащий оскорбления и убирая комментарии, не содержащие оскорблений

18 февр 2022 в 19:45

зачем человеку собака? Только мучения и у хозяев и у животных. Особенно в городе. На днях в районе кольца Мельникайте видел даму с 9 псинами на поводках. Я бы таким доктора вызывал.

Гость
18 февр 2022 в 16:14

Сложно будет пристроить.

Гость
19 февр 2022 в 11:13

С большими собаками большие проблемы. 4 года назад подобрала замерзающего стаффа. Он был взрослый, как выяснилось лет 8-9. Сроду собак не держала и не собиралась, просто холодина стояла лютая, а он короткошерстный же. Неделю у нас жил, пока я пыталась отыскать хозяев. Потом выяснилось, что его просто выбросили. Жить в двушке с таким большим псом в мои планы не входило, к тому же он, освоившись, начал охотиться за моей 10-летней дочерью и я его отдала в питомник. Жалко его, но от морозов я его спасла, а дальше… надеюсь из питомника хорошие люди забрали его. Очень красивый был.

Гость
10 апр 2022 в 21:51

Этих уродов срочно нужно изолировать и заставить работать на бездомных животных, а владельцев всех зарегистрировать и и организовать проверку как они с ними обращаются и в случае плохово обращения изымать от них.

собака Мейл
18 февр 2022 в 15:47

Кому какое дело как хозяин воспитывает СВОЮ собаку ?
Не лезьте не в свое дело, купите себе щенка и воспитывайте как считаете нужным.