перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Почки, скорее всего, отбиты, потому что пинали»: домохозяйка рассказала, как спасла собаку, забрав у живодера

18 февраля 2022, 15:00
Гость
Гость
10 апреля 2022, 21:51
Этих уродов срочно нужно изолировать и заставить работать на бездомных животных, а владельцев всех зарегистрировать и и организовать проверку как они с ними обращаются и в случае плохово обращения изымать от них.
Гость
19 февраля 2022, 11:13
С большими собаками большие проблемы. 4 года назад подобрала замерзающего стаффа. Он был взрослый, как выяснилось лет 8-9. Сроду собак не держала и не собиралась, просто холодина стояла лютая, а он короткошерстный же. Неделю у нас жил, пока я пыталась отыскать хозяев. Потом выяснилось, что его просто выбросили. Жить в двушке с таким большим псом в мои планы не входило, к тому же он, освоившись, начал охотиться за моей 10-летней дочерью и я его отдала в питомник. Жалко его, но от морозов я его спасла, а дальше… надеюсь из питомника хорошие люди забрали его. Очень красивый был.
Гость
18 февраля 2022, 21:04
Модератор, я тоже из сми, я засужу ваш портал при любой возможности, поскольку закон ты совершенно не знаешь, пропуская неликвид, содержащий оскорбления и убирая комментарии, не содержащие оскорблений
vasilx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 19:45
зачем человеку собака? Только мучения и у хозяев и у животных. Особенно в городе. На днях в районе кольца Мельникайте видел даму с 9 псинами на поводках. Я бы таким доктора вызывал.
zosjagrbnschkw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 02:03
лучше сами сходите в больницу, к хирургу, а то нос, кажется, длинноват у Вас.
vasilx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 07:36
21 февраля 2022, 02:03
лучше сами сходите в больницу, к хирургу, а то нос, кажется, длинноват у Вас.
zosjagrbnschkw, бегу... волосы по ветру
Гость
18 февраля 2022, 19:30
Сейчас агрессия на ребёнка перейдёт у брата?
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 16:59
Во времена настали! Одним надо чтобы всех собак поубивали,другие спасают.
Гость
18 февраля 2022, 16:14
Сложно будет пристроить.
Гость
18 февраля 2022, 20:28
На саолм деле не сложно, стаффы очень адекватные собаки, знающие породу заберут без вопросов, при наличии возможности.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 16:04
вангую, еще пару тройку таких прогулок с братиком и песик оказался бы среди бродячих собак, а то "чо он дергает?"
Гость
18 февраля 2022, 15:47
Кому какое дело как хозяин воспитывает СВОЮ собаку ? Не лезьте не в свое дело, купите себе щенка и воспитывайте как считаете нужным.
Гость
18 февраля 2022, 15:55
А вы уверены,что эта собака потом не вцепится в кого нибудь при таком воспитании?Насилие порождает агрессию.
Гость
18 февраля 2022, 16:22
Кому какое дело кто калечит беззащитных? (животных, детей...) Жаль что ты есть в обществе
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2022, 17:27
собака Мейл, воспитывайте, а не избивайте и калечте. Издеваются над животными только садисты и моральные уроды.
Гость