Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я хаски Чемал. В меня стреляли 5 раз»: приют провел фотосессию для породистых собак, которые пережили предательство»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
22 янв 2022 в 19:12

Собака это член семьи и самый лучший друг! у собак людям стоит поучится любви и преданности! Кстати люди, которые не любят животных имеют психологические отклонения, таких надо опасаться.

22 янв 2022 в 19:01

До слёз!(((

23 янв 2022 в 00:34

кто глумится над животными обязательно отработают потерей денег, здоровья и жизни!

Гость
22 янв 2022 в 17:30

Какой ужас бедные животные, дай бог им обрести ответственных и любящих хозяев)

23 янв 2022 в 03:19

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак…
Самое страшное животное на земле, все же человек!
Очень жалко…(((( пусть за каждым из них придёт настоящий друг, для которого он станет целым миром!

22 янв 2022 в 17:34

Лучше бы координаты оставили приюта

Хе хе 😶
22 янв 2022 в 19:11

Хаски бесячья порода. люди берут их, абсолютно не понимая, что они разнесут всё в городской квартире, что их надо выгуливать до обессиливания. Силы кончаются у горе-хозяев, породистый питомец идёт пинком под зад. Поэтому надо ВСЕХ собак чипировать, чтоб те, кто их заводит знали, что с них спросят.

Гость
22 янв 2022 в 20:16

Как жалко животных, бедняги.

Гость
22 янв 2022 в 19:10

Вот и нужно чипировать собак и налог , нужен для владельцев собак, может тогда выбрасывать не будут.
А где много бродячих собак, их нужно отлавливать.

24 янв 2022 в 10:12

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Гость
22 янв 2022 в 18:23

Как хитро придумали. Приманить породистыми мимимишными шабаааачками, а потом, когда придут сердобольные уже настроенные взять кого-нибудь в приют, сказать им: "Ой, знаете, прямо перед вами всех породистых разобрали. Может, вот этого кривого-косого Блоховозика возьмете? Он, конечно, с непростым характером. Трех прохожих погрыз, экий затейник! Но зато будет надежным охранником и другом. Главное кормить его не забывайте, а то вами полакомится".

Гость
22 янв 2022 в 18:20

Лучше бы рассказали, какой процент среди бродячих собак составляют породистые. Там меньше процента. Потому что на каждую такую "выброшенную" собаку - сотни и тысячи дворняг в тридцатом поколении. Помесь всего со всем. Это городские паразиты, они вне города не могут жить. Как клопы, голуби, крысы.

Гость
23 янв 2022 в 05:29

Когда городские тротуары очистят от псинного говнища? Не приятно идти и нюхать.💩