Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Живьем бросил в крематорий». В Тюменской области волонтеры спасли обожженную кошку»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
22 нояб 2021 в 15:38

Необходимо на законодательном уровне ставить живодеров на учет к психиатру. Чтобы такой человек не получил водительское, оружие и желательно проходил военную службу в альтернативном виде.
Хреново работает закон о защите домашних животных. В защиту нас то иногда не работает, а тут подавно. Вот и получается, что бесхозная животинка может быть замучена любым живодером, а ему максимум штраф и гуляй.

22 нояб 2021 в 18:01

Очень надеемся, что ветврач этот останется без работы, и ответит по уголовной статье - жестокое обращение с животными. Доведите дело до конца.

22 нояб 2021 в 15:30

Пусть обязательно выйдет за пределы их организации, надо знать где работают такие изверги

Гость
22 нояб 2021 в 15:45

Виновного к ответу по закону. Лишить права занимать должность ветеринара и не позорить звание врача.
Кошечку до глубины души жалко. Спасибо неравнодушных от нас и котика ❤🐈

22 нояб 2021 в 18:20

Люди хуже зверей.

Гость
22 нояб 2021 в 15:44

Куда деньги сбросить, жалко котейку! Пусть выздоравливает!

Остап
22 нояб 2021 в 16:44

Трудно назвать разумным человека, который способен причинить вред животному существу не ради своего пропитания, а в угоду своей низменной сути падлеца. Даже животные не убивают и не калечат просто так.
Этот так сказать "человек" опасен для остальных людей, это нелюдь...сегодня он кидает кошку живьем в огонь, а завтра кинет своего ребенка туда же.

Толян
22 нояб 2021 в 15:31

В итоге окажется, что кошка сама открыла дверь в пекло и прыгнула в огонь, а ветеринар до того хороший дядя прямо Айболит, рискуя жизнью спас бедное животное...

Гость
22 нояб 2021 в 19:02

Ждём продолжения этой истории. 😒

23 нояб 2021 в 00:33

кошка выбралась благодаря своему материнскому инстинкту, у неё котёнок в Заводоуковске остался! вся инфа. есть на сайте группы ,,Живи,,

23 нояб 2021 в 10:08

Странность в том, что, не знаю, как в Заводе, а в Тюмени кремация животных - процедура платная и недешёвая и оплачивает её хозяин умершего животного, а не ветеринар. Тут много недосказанностей и самая большая - как кошка могла выбраться из крематория? Я не верю, что это просто ямка с огнём, печи обычно закрыты. (ну я так представляю по людскому крематорию) Если же это правда, то вообще жесть! И ещё - дети живут в Заводе и, когда понадобилось котёнка лечить от кальцивироза, то пришлось его везти в Ялуторовск, потому что в Заводоуковске ветклиник не найдёшь.

23 нояб 2021 в 10:20

О каком комплексе идёт речь? Что за ветеринар? Есть ли у кошки хозяева? Как кошка выбралась? Кто её спас? Если комплекс "Согласие", туда что, любой войти может и у печей постоять? 72 ру как напишут...одних кусков откуда-то вечно понахватают, ни конкретики, ничего. "Ля-ля-ля, жу-жу-жу. По секрету всему свету, что случилось расскажу"

22 нояб 2021 в 16:03

Боится что выйдет за пределы 🤣

Немедик
22 нояб 2021 в 15:32

Капец. Я никого не защищаю, но откуда информация, что кошка сбежала именно с крематория? Она что, сама рассказала? Если это правда и есть тому доказательства, то, конечно, надо бы разобраться с ветеринаром

гость
22 нояб 2021 в 15:37

тюмень - лучшая .. и люди здесь - замечательные, и власти..и воздух..и вода.. не хочу уезжать отсюда.. такое будущее хочу для себя, детей и внуков!!

Гость
22 нояб 2021 в 18:25

Свинокомплекс "Согласие" я так понимаю про эту организацию речь идет. Только там есть печи для сжигания и ветврачи.

гость
23 нояб 2021 в 12:02

если каждый просмотревший новость скинет по 10 рублей, котика спасут, и не только на него хватит, а и другим котофеям помочь😭