перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как живётся «мини-дракону» Гере в тюменской квартире: обожает арбузы, греется на батарее, может отшлёпать хвостом

18 мая 2018, 08:01
Гость
Гость
18 мая 2018, 08:49
Владелица ничего так.
Гость
18 мая 2018, 10:08
Дерзай, по ходу свободна
Гость
18 мая 2018, 10:42
Гость
18 мая 2018, 10:08
Дерзай, по ходу свободна
Ага))) прочитав под одним из фото ...Просто такая сильная любовь, тоже так подумал))
Александра Марчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 11:24
Гость
18 мая 2018, 10:42
Ага))) прочитав под одним из фото ...Просто такая сильная любовь, тоже так подумал))
там под другим фото есть про мужа и сына) поэтому не переживайте)
Гость
18 мая 2018, 09:25
Я тоже несколько лет с драконом живу... каждый день мозг выносит
Гость
18 мая 2018, 09:53
но гадит хотя бы у порога?))
Гость
18 мая 2018, 10:38
Гость
18 мая 2018, 09:53
но гадит хотя бы у порога?))
Уточняю, это она - девочка...
Гость
18 мая 2018, 14:50
ну так это твой выбор, не жалуйся
Гость
18 мая 2018, 10:18
Очередная классная, позитивная и интересная статья, предпочитаю читать про хороших животных, чем про дрянных людей!
Александра Марчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 11:22
мы очень рады, что вам понравилось) спасибо)
Гость
18 мая 2018, 09:44
Конечно считаю, что подобные животные, да и в принципе дикие животные, должны жить в своей привычной им среде, ни в цирке ни в зоопарке - все это просто издевательство над ними, Игуане повезло с хозяевами, не вопрос. Но поражают всегда те люди, которые заводят в домах леопардов, крокодилов и прочую экзотику, то у нас верблюд по Чекистов расхаживает... вообще "за гранью", полный идиотизм и отсутствие мозгов....
Гость
18 мая 2018, 11:13
Как нас учили еще в школе типа верблюд - это корабль пустыни... жара, песок, изнуряющее солнце и тд., отчасти верно. Так вот, тот верблюд который разгуливает по Тюмени - верблюд не боящийся холодов, если вы обратили внимания он весь в шерсти. Такие верблюды спокойно себя чувствуют в пустыне Гоби, где температура опускается до -25 и ниже, в степях Казахстана, где при порывистом ветре ощущаемая температура доходит до -40. Так что ему вполне здесь комфортно. Не путать с одногорбыми верблюдами, например как в Египте, те конечно быстро загнуться у нас.
Александра Марчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 11:23
почитайте про верблюда - его буквально спасли новые хозяева.
Гость
18 мая 2018, 12:12
почитайте про верблюда - его буквально спасли новые хозяева.
Я говорю о тех кто привозит этих животных в неподходящую для них среду, я не имею ничего против людей (и каждый должен быть таким), которые спасают этих животных от гибели.
Гость
18 мая 2018, 09:37
Эх Гера, Гера... не в Тюмени тебе жить, а на островах Галапагосских
Александра Марчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 09:25
очень красивый и видный Гера
Гость
18 мая 2018, 11:30
фу какая гадость , а владелица хорошенькая
Гость
18 мая 2018, 16:35
какая обаятельная"гадость"???
Гость
18 мая 2018, 09:03
не люблю рептилий другое дело кошечки и песики и то если он не мои
Гость
7 сентября 2022, 12:16
Герыч уже на небесах 😢🦎
Гость
18 мая 2018, 09:01
Куда Смотрят защитники животных ...???
Гость
18 мая 2018, 10:40
Animal Planet, NatGeoWild и тд.
Гость
18 мая 2018, 10:49
На владелицу мы смотрим, на владелицу)))
Гость
28 августа 2020, 15:50
А что такое кальций в прививках, объясните пожалуйста кто знает, нигде такой информации не видели.Даем иногда кальций в форме порошка с едой.
Гость