Сколько стоят, чем питаются и опасны ли для людей: тюменка поселила в доме африканских сервалов
13 апреля 2018, 08:01
Гость
20 января 2024, 19:39
они очень милые но всоже с детьми лучше домашнюю кошку кота
Гость
22 февраля 2023, 20:50
elite_cats72
Гость
3 ноября 2022, 05:18
Я тоже Хочу купить но я живу в Узбекистане
Гость
17 ноября 2020, 14:13
Почему в квартирах разрешают держать диких животных и бойцовских собак!???
Почему хозяева этих животных и собак не платят ни какой налог,а эти собаки гадят придомовые территориии, хорошо что некоторые водят в специально отведенные места,да и то кто за них там убирает - опять за деньги налогоплательщиков!
Гость
14 апреля 2018, 16:53
Иногда домашние животные от стресса, сбоя в генетике дичают так, что приходится усыплять. Что говорить о диких. Против природы не попрешь. Нужен закон о запрете содержания диких животных.
Гость
14 апреля 2018, 10:39
что то глядя на цены в московском питомнике, не сказал бы я что мальчики дешевле. По-моему цена одинаковая
Гость
14 апреля 2018, 07:41
животные должны жить на воле
вся природа скоро исчезнет
Гость
14 апреля 2018, 01:21
Не надо считать чужие деньги! Сейчас каждый зарабатывает как может! Вот женщина решила разводить сервалов,пусть зарабатывает на здоровье!!
Гость
13 апреля 2018, 21:42
Кинг-1 и Кинг-2 тоже были милашки,и чем всё закончилось?
Гость
13 апреля 2018, 18:58
А я бы себе завел Кузю или Нафаню.... крайне необходимые существа в доме...утюг позабытый выключить, за готовкой присмотреть, жуликов напугать если вдруг в дом заберутся....
Гость
13 апреля 2018, 16:28
Меня интересует, почему чем человек безграмотнее, тем чаще он лезет с комментариями?
По моему норм. Ну нравятся им ништяки всякие, они же не в квартире 33 кв.м. живут, какие проблемы? Опасности для человека они не представляют, как и гепарды например. Что до стоимости, ну 400 т.р. конечно не дешево, я например себе могу позволить только лапшу быстрого приготовления, но зависти почему то нет. Хе. Успехов, что я могу еще сказать?
Гость
13 апреля 2018, 16:51
нет одного еще понимаю,а разводить кошатник,да еще в квартире,видно,что все не так идеально в квартире-лучше бы на няли уборщицу.
Гость
13 апреля 2018, 15:21
люди с жиру бесятся и всем этим хвастаются.
Гость
13 апреля 2018, 13:29
Да не нужны еи эти кошки , будет котят продовать а дурачков купить хоть отбовляи!
Гость
13 апреля 2018, 13:00
В статье не хватает слов-- на правах рекламы!
Гость
13 апреля 2018, 12:36
У каждого свои увлечения, Была бы заводчица помоложе, наверное статья называлась бы бизнес в декрете.
Гость
13 апреля 2018, 11:50
Из заголовка я подумал,что рабов завела
Гость
13 апреля 2018, 11:39
А что кстати с заводчицей, у которой был кошачий концлагерь на Мельникайте? Оштрафовали или просто пальцем погрозили?
Гость
13 апреля 2018, 11:31
Им в саванне Африканской нужно бегать, а не в Сибири в клетке сидеть.
Гость
13 апреля 2018, 09:54
Очень красивые и грациозные животные, вот на таких денег не жалко, не то что на каких-то собак. Здоровья им!
Гость
13 апреля 2018, 10:15
собаки гораздо умнее, красивее и преданнее этих кошек.
Гость
13 апреля 2018, 10:38
Гость
13 апреля 2018, 10:15
собаки гораздо умнее, красивее и преданнее этих кошек.
Зачем на кошек наговаривать или сравнивать с другими животными? Да, они другие, иначе проявляют свое отношение. Но кошки тоже привязываются в хозяевам, любят их, они по своему умны и обаятельны. Просто если вам ближе собаки, то надо заводить именно их. У кошек полно своих фанатов.
Гость
13 апреля 2018, 10:55
Гость
13 апреля 2018, 10:15
собаки гораздо умнее, красивее и преданнее этих кошек.
Очень хочется посмотреть на сервалов, особенно ребенку.
ВОзможно ли это?
Гость
13 апреля 2018, 10:40
Ну вот лишь бы на потеху детям. Включите фильм про этих животных, пусть ребенок расширяет кругозор, зачем личное знакомство? И так полно этих живодерен, это я про зоопарки и дельфинарии.
Гость
16 мая 2022, 23:13
Не стоит рисковать, были мы там с ребёнком, кошки очень агрессивные и опасные
Гость
13 апреля 2018, 09:36
Животное должно жить в своей среде обитания.Ему не место в квартире.Да и мне не понять,как можно убивать каждый день цыплят и кроликов на корм этим хищникам,ведь они тоже живые.
на 7 тысяч долларов лучше купить что-то более полезное. имхо.
а тут заплати 7 тысяч долларов и корми его, и убирай за ним.
На 7 тысяч долларов я бы лучше куда-нибудь отдыхать бы поехал.
Гость
13 апреля 2018, 09:34
Если это мечта всей жизни, то почему бы и нет, приоритеты и желания у всех разные. Котейки офигенные=)
Гость
13 апреля 2018, 09:37
У НЕЕ И НА ОТДЫХ ИМЕЕТСЯ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)))
Гость
13 апреля 2018, 09:56
каждому своё.
Гость