Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дикая зайчиха живет в квартире у тюменцев: почему ей нельзя капусту и как она уживается с кошкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
10 дек 2017 в 13:04

Бог дал зайку, даст и лужайку.

Светлана
10 дек 2017 в 14:07

Здравствуйте! У нас тоже живёт ручной заяц Степан еже 5 лет.Подобрали со сломанной лапкой,выходили,вырастили.Пока был крохой жил дома.сейчас у него просторный вольер на улице (мы живём в частном доме).

Гость
10 дек 2017 в 13:54

Молодцы!!! Добрые и красивые. И конечно СЧАСТЛИВЫЕ.!!! Добра Вам и удач в жизни.

10 дек 2017 в 09:16

Детей завести не пробовали?

зая
10 дек 2017 в 09:37

спасибо, интересная статья

10 дек 2017 в 23:14

Желаю этой чуткой паре обзавестись собственным домом с участком, тогда всем места хватит!

Гость
11 дек 2017 в 09:08

Прекрасная статья!!!!!!! Такие милые люди!Просто счастье осознавать, что есть и добрые люди! Дай Бог им приобрести просторное жилье! молодцы!

Гость
10 дек 2017 в 21:07

Какие милые!)

гость
10 дек 2017 в 16:02

каждому свое, пусть поиграются животными, значит добродушные люди

Гость
11 дек 2017 в 08:02

Какая славная пара! Дай им Бог здоровья и благополучия! А еще возможность приобрести большую просторную квартиру, где бы каждому члену семьи ( а животные это тоже члены семьи) нашлось бы место.

Гость72
11 дек 2017 в 02:01

Я тоже все домой готова притащить. спасибо за статью, теперь буду знать, что не стоит даже подходить близко, хотя может перетащить в другое место и стоило от дороги.

10 дек 2017 в 11:28

Ей нужен муж.

Гость
12 янв 2018 в 15:32

Люди!!! Интересная статейка! В моей семье и зайцы были, и ежи, и черепахи в т.ч. и заморские, ужики тоже, но последние были недолго, воспротивилась я очень, не люблю и боюсь змей.А птиц!!! Каких только не было! И попадали они исключительно из-за того, что оказывались в беде. Выхаживали, вылечивали, все ветеринарки по городу знала,таких карточки (историй болезни)на животинок в те времена далекие еще и не заводили. Это теперь (нонче) в силу обстоятельств (болезни кота) я знаю местное Тюменское "ветеринарное управление". Это что-то!!! Даже в тюрьме (СИЗО) забор ниже! А здание... наверное еще царских времен! А животные в доме -это радость и для детей, и для взрослых!!!

гость
10 дек 2017 в 21:40

только зайцев могут усыновлять

Гость
10 дек 2017 в 14:26

Кабанчиками,нет желания,обзавестись?

Дирти
10 дек 2017 в 14:58

Может они без ваших советов обойдутся?устроили парад конформизма.

гость
10 дек 2017 в 21:39

ааа у них детки не получаются

Гость
10 дек 2017 в 11:17

Заяц тушёный в сметане очень хорош!

Гость
10 дек 2017 в 12:26

Вроде молодые люди,детей пора иметь,но как их завести с таким крупным зайцем,который везде скачет и всё грызёт?Никак.

Юля
11 дек 2017 в 12:46

Кроликов тоже нельзя держать в клетках. Они любят много двигаться и быть на свободном выгуле. Лучше построить для пушистика ВОЛЬЕР. А не клетку!!!

Гость
12 дек 2017 в 08:05

А что нормально сидел зайчик , потерялся, отстал --- пришли люди и забрали себе..
Вот я представляю ребенок сидит в песочнице, рядом мамы нет --- подошел и забрал....

Гость
19 дек 2017 в 09:26

Если бы у меня дома было все настолько ободрано и обшарпано, мне бы было не до зайцев! Я бы всячески старалась сделать дома хоть мало-мальский ремонт и уют. Перекрасила бы полы и обновила обои, если уж совсем было бы тяжко с деньгами. А наблюдать, как дикий зверь дерет и без того убогие обои - тут с приоритетами у людей не в порядке.

Гость
10 дек 2017 в 11:31

Люда красавица! Заводите ребёнка!

Дирти
10 дек 2017 в 14:57

Может они без вас разберутся?устроили парад конформизма

Гость
10 дек 2017 в 10:09

Осталось еще медведя завести и все больше уже никого не надо бедет)))))

Гость
11 дек 2017 в 11:40

Не осталось после прочтения статьи ощущения, что ребята счастливы. Скорее, что живут в привычной рутине среди проблем, которые сами себе создали. И ждать недолго, когда одному из них это надоест. Тогда живности отправятся на улицу, а квартира на дележку.

гость
10 дек 2017 в 10:35

кому делать нече

Дракон Льюис
12 дек 2017 в 22:54

Мощные у неё задние лапы. Не зря говорят, что заяц во время защиты падает на спину и волка пополам перерубает задними лапами.

Роман
10 дек 2017 в 16:48

зачем зоофилам дети ?!!!