Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Твой возраст – твоя скидка»: узнай свою выгоду

С 1 по 30 ноября 2014 года во всех фирменных магазинах «Столплит» проходит акция «Скидка по возрасту». Максимальная скидка может составить 18 процентов. Для участия в акции все желающие могут прийти в салон «Столплит» с паспортом и получить скидку по возрасту. В акции участвует вся мебель.

В салонах мебели «Столплит» всегда большой выбор выбор и отличные цены. А специальное предложение – «Лучшие цены всегда» – действует для тех, кто ищет красивую, удобную, качественную и при этом недорогую мебель. В каждой категории мебели выделены товары, которые являются самым оптимальным вариантом по соотношению «цена/качество». Только здесь можно найти яркую и практичную кухню за 8 990 рублей или красивую и удобную детскую за 8 990 рублей. Кроме того, в магазинах можно выбрать комфортную и недорогую спальню, а также уютную и стильную прихожую. Выбрать подходящий вариант можно здесь.

Фирменные магазины «Столплит» – это магазины доступной мебели, которые всегда радуют покупателей качественными товарами, отличным сервисом, акциями и скидками. Здесь есть не только мебель, но и готовые интерьерные решения для любой комнаты: кухни, спальни, гостиной, детской, кабинета и прихожей. Сегодня в ассортименте компании боле 2 500 позиций мебели, более 100 цветовых решений и разные стили: от классики до модерна.

Мебельная фабрика «Столплит» была основана 15 лет назад и представляет собой одну из крупнейших компаний, производство которой оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием. «Столплит» занимает лидирующее место среди российских производителей мебели, который ежегодно обновляет ассортимент и радует покупателей прекрасной мебелью, доступными ценами и отличным сервисом.

Не пропустите уникальную возможность обновить интерьер выгодно! Расскажите друзьям и родным о том, как просто получить скидку в «Столплит», и приходите за покупками все вместе! Подробности об условиях акции можно узнать у менеджеров-консультантов.

 

Фото: Видео компании «Столплит»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter