Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюмень готова к чемпионату мира по футболу 2014 года

Поделиться

Новый крупный спорт-бар «Торнадо», совсем недавно появившийся в Тюмени, пользуется большой популярностью. Так, в день трансляции финала Лиги чемпионов желающие увидеть противостояние мадридских «Реала» и «Атлетико» заполнили бар. Примечательно, что интерьер заведения продуман таким образом, что следить за игрой гости могли из любой точки зала – благодаря развешенным по всем стенам в большом количестве экранам можно было комфортно смотреть трансляцию и не упустить ни одного момента, а акустика и вовсе позволяла окунуться в центр событий с головой. Эти условия идеальны для просмотра чемпионата мира по футболу.

«Мы работаем круглыми сутками и, прежде всего, над собой. Стараемся сделать все, чтобы создать дружескую атмосферу. По-особому подходим к взаимоотношениям между официантами и гостями. Наш коллектив основан на принципах волейбольной команды: если ты упал, тебе помогут подняться, потому что перед всеми стоит главная цель – не уронить мяч, то есть уровень качества и обслуживания наших гостей. В «Торнадо» нет иерархии, на вершине которой стоит повар, а официанты находятся значительно ниже. У нас все на равных. Кроме того, мы очень хотим, чтобы у каждого гостя был «свой» официант, который являлся бы для него не просто сотрудником спорт-бара, а близким человеком, другом, в гости которому всегда хочется идти», – отметил инвестор «Торнадо» Владимир Нерсесян. Он также рассказал, что пока команда бара формируется, и у любого желающего есть возможность войти в ее состав.

Руководство бара понимает, что спорт – дело сезонное. Чтобы заполнить помещение в тот период, когда трансляции спортивных событий не предвидится, уже найдено решение. «А почему бы нам не показывать концерты известных западных звезд, таких как Бьенсе или Леди Гага? Создать необходимую энергетику не составит труда. Добавим свечи, шампанское и вино. Благодаря техническому оснащению зала – количеству телеэкранов, звуку – удастся реализовать этот инновационный проект», – считает Владимир Нерсесян.

Таким образом, администрация заведения намерена подкрепить свою идею – в бар можно привести гостей из другого города или страны, чтобы представить Тюмень на высшем уровне.

Спорт-бар «Торнадо» и ресторан «Есенин» открыты круглосуточно,
г. Тюмень, ул. Герцена, 63;
тел.: 690-000;
сайт: Ntyumen.ru.

Фото: Видео Натальи Гордеюк, Юлии Галкиной и Марата Нигматулина

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter