Город МФК «Тюмень» разгромил на своем паркете «Мытищи»

МФК «Тюмень» разгромил на своем паркете «Мытищи»

Сегодня, 20 сентября, мини-футбольный клуб «Тюмень» на своей площадке принимал подмосковные «Мытищи». Пропустив уже на первой минуте, подопечные Евгения Осинцева быстро опомнились, забили ответный гол и в итоге разгромили гостей со счетом 7:2. Первый мяч в игре после сольного прохода забил Дмитрий Устьянцев, сообщает АСН «Тюменская арена». Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Не прошло и минуты, как Андрей Батырев огорчил голкипера гостей. После этого игроки обеих команд старались всеми силами выйти вперед, иногда позволяя себе грубить. В результате за первые десять минут арбитр трижды вынимал из своего кармана желтую карточку. Успехом же увенчались старания тюменцев. На восьмой минуте их контратака завершилась голом Евгения Мурашова. Затем Батырев оформил дубль, и на перерыв футболисты ушли со счетом 3:1. Во второй половине встречи хозяева не стали расслабляться и продолжили забивать.

Голы: 0:1 Устьянцев, 1; 1:1 Батырев, 2; 2:1 Мурашов, 8; 3:1 Батырев, 15; 4:1 Милованов, 32; 5:1 Антошкин, 32; 5:2 Лычев, 34; 6:2 Толстов, 39; 7:2 Упалев, 42.

На 32-й минуте они поразили ворота соперника дважды – сначала отличился Иван Милованов, а затем преимущество «Тюмени» увеличил Артем Антошкин. Гости старались отыграться и периодически тревожили голкипера и капитана черно-белых Сергея Логинова. На 34-й минуте Егор Лычев добился-таки успеха – 5:2. Но большего футболисты из Подмосковья достичь не смогли. А вот хозяева в оставшееся время забили еще дважды. Сначала это сделал Евгений Толстов, а затем отличился Александр Упалев. Итог – третья победа «Тюмени» в сезоне. Завтра, 21 сентября, команды вновь встретятся на паркете спорткомплекса «Центральный».