Город Хоккеисты из Тюмени, готовясь к сезону, победили в Челябинске

Хоккеисты из Тюмени, готовясь к сезону, победили в Челябинске

Тюменский «Рубин», продолжая подготовку к сезону, вчера, 28 августа, провел встречу в Челябинске. В контрольном матче тюменцы одержали победу над местным «Челметом» со счетом 2:3, сообщает пресс-служба рубиновцев.

Первый период получился самым результативным. В составе гостей отличились Александр Горшков и Александр Незнамов. Хозяева произвели одну голевую атаку. Во втором отрезке тюменцы контролировали ход игры, еще раз найдя брешь в обороне челметовцев и увеличив преимущество. Автором заброшенной шайбы стал Денис Сандер. В заключительном периоде в результате ошибки сибиряков хозяевам удалась результативная контратака, и победа приезжей команды оказалась под вопросом. Уральцы попытались устроить штурм ворот «Рубина», но подопечные Мисхата Фахрутдинова с давлением справились и не позволили сопернику сравнять счет.

В течение матча рубиновцы трижды оставались втроем против пятерки полевых игроков «Челмета». Последний рубеж тюменского клуба в матче защищал Александр Судницин.

Следующий товарищеский матч тюменцы проведут завтра, 30 августа. В Нижнем Тагиле «Рубин» выйдет на лед против местного «Спутника».