Город «Рубин» потерпел поражение в последнем матче Кубка Прикамья

«Рубин» потерпел поражение в последнем матче Кубка Прикамья

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» в Перми в своем заключительном матче на турнире «Кубок Прикамья» уступил вчера, 23 августа, «Казцинку-Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом – 1:2.

Уже на первой минуте стартового периода шайба оказалась в воротах голкипера сибиряков Сергея Магарилова. Автором гола стал Александр Шин. Отыгрались рубиновцы в большинстве ближе к экватору встречи. Защитник Сергей Журиков бросил издали, Виталий Ячменев грамотно поборолся на пятачке, и Денис Стасюк зажег красный свет над воротами противника.

Тем не менее, незадолго до перерыва соперники рубиновцев получили численное преимущество и вновь вышли вперед. В этом эпизоде отличился Денис Шемелин. В заключительном периоде «Рубин» показал активный хоккей, но уйти от поражения не сумел.

Следующую игру подопечные Мисхата Фахрутдинова проведут 28 августа в Челябинске против местного «Челмета».