Город Обыграть ЦСКА в Москве не удалось

Обыграть ЦСКА в Москве не удалось

Мини-футбольный клуб «Тюмень» вчера едва не уступил в гостевом матче столичному ЦСКА, несмотря на то, что по ходу встречи дважды вел в счете.

Как передает официальный сайт сибиряков, Феррао вывел гостей вперед на 17 минуте. В течение последующих трех минут мяч успел побывать в воротах обеих команд – у тюменцев отличился Батырев. Однако затем дважды подряд забили армейцы, впервые в матче выйдя вперед, – 3:2. Спас нашу команду Упалев, поразивший сетку красно-синих на 44 минуте, – окончательный итог 3:3.

Потеряв два очка в Москве, «Тюмень» осталась на четвертом месте в турнирной таблице суперлиги, однако теперь нашу команду может обойти «Сибиряк», который отстает на очко и сыграл на матч меньше. Наш конкурент в рамках 17 тура сегодня принимает одного из лидеров первенства – екатеринбургскую «Синару» и в случае победу вытеснит «Тюмень» из квартета лидеров.