Город «Рубин» выиграл у «Казцинк-Торпедо» со счетом 4:1

«Рубин» выиграл у «Казцинк-Торпедо» со счетом 4:1

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» досрочно стал победителем регулярного этапа первого чемпионата Высшей хоккейной лиги. Сегодня в очередной игре «Рубин» выиграл у усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо» со счетом 4:1 (3:0, 1:1, 0:0).

Уже в первом периоде Антон Зимин дважды и Виталий Смольянинов поразили ворота Сергея Огурешникова, затем в конце второй 20-минутки команды обменялись заброшенными шайбами в исполнении Александра Харитонова и Виталия Смольянинова, больше сирена не загоралась.

Как сообщает пресс-служба «Рубина», это была четвертая встреча команд в текущем сезоне. В первом матче на выезде сибиряки уступили 1:2. Затем также в гостях подопечные Мисхата Фахрутдинова взяли убедительный реванш – 4:1. У себя дома «Рубин» был сильнее – 2:0.

В понедельник, 28 февраля, тюменский клуб дома проведет последнюю игру этапа.