Бизнес Свободные деньги должны работать

Свободные деньги должны работать

ОАО «Плюс Банк» успешно реализует стратегию федеральной экспансии – расширение сети офисов в крупных городах Российской Федерации. На сегодняшний день Плюс Банк представлен головным офисом и 12 дополнительными офисами в Омске, филиалами в Тюмени и в Москв

ОАО «Плюс Банк» успешно реализует стратегию федеральной экспансии – расширение сети офисов в крупных городах Российской Федерации. На сегодняшний день Плюс Банк представлен головным офисом и 12 дополнительными офисами в Омске, филиалами в Тюмени и в Москве, открыта офисная сеть в Новосибирске (действует пять офисов), Санкт-Петербурге (шесть офисов), по три офиса в Краснодаре и Екатеринбурге, планируется дальнейшие расширение сети.

Плюс Банк – банк с 22-летней историей успешной работы, с хорошими финансовыми показателями, и это подтверждается высоким рейтингом Национального рейтингового агентства, в третий раз присвоившего финансовой организации рейтинг А- (высокая кредитоспособность) в октябре 2012 года.

Хорошая известность бренда Плюс Банка, основанная на длительной истории деятельности, позволяет занимать конкурентные позиции на банковском рынке. Банк стал лауреатом национальной премии РБК «Компания года»: в ноябре 2011 года получил премию «За вклад в развитие банковских услуг», которая вручается за внедрение наиболее популярных и удобных для клиентов банковских продуктов и услуг.

«Каждый из наших клиентов, независимо от размера своего бизнеса и финансовых возможностей, получает в Плюс Банке комплекс услуг, идеально подходящий именно для него. Мы гордимся доверием клиентов и создаем уникальные продукты, чтобы быть на шаг впереди конкурентов». – отметил директор филиала ОАО «Плюс Банк» Дамир Кашаев.

Сейчас в Плюс Банке введен новый продукт для юридических лиц – «Счет с Плюсом» с доходностью до 11 процентов годовых к расчетному счету компании. Предложение уникально, поскольку проценты начисляются на любой остаток на расчетном счете; не нужно открывать отдельный депозитный счет, рассчитывая сумму средств, о которой нужно забыть на время; выплата составляет шесть процентов ежемесячно плюс пять процентов – ежеквартальный бонус.

«Наш клиент – юридическое лицо – в любом случае получит проценты за средства на расчетном счете. Кроме того, клиенты могут свободно распоряжаться своим счетом и получать гарантированный высокий доход, – рассказал Дамир Кашаев. – Мы кредитуем компании в размере от 300 тысяч до 30 миллионов рублей. Клиенты могут обратиться к нам с идеей, а мы поможем написать бизнес-план, запланировать транши, рассчитать сроки возврата финансового вливания».

ОАО «Плюс Банк»;
адрес: ул.50 лет Октября, 29/1;
тел.: (3452) 790-311 8-800-2002-372 (звонок по РФ бесплатный) – круглосуточный информационный центр;
Plus-bank.ru.

Лицензия Центрального банка Российской Федерации №1189 от 13.12.2010 г.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter