Страна и мир

Дождались! Первые рейсы из Тюмени в Турцию запустят через несколько дней

Есть небольшие нюансы, но зато за несколько часов тюменцы смогут оказаться на море

Ждали прямых рейсов в Турцию? Скоро это станет реальностью, пожалуйста, подождите

Международное авиасообщение, как вы уже знаете, возобновилось с 1 августа, но улететь к далеким берегам тюменцам предлагали только из аэропортов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Совсем скоро появятся чартеры в Турцию с вылетом из тюменского аэропорта, хоть и с пересадкой. Об этом стало известно сегодня, 4 августа.

— С 10 августа авиакомпании Azur Air и NordWind приступают к выполнению чартерных рейсов из Тюмени в Турцию (Анталья) с промежуточной посадкой в Ростове-на-Дону и Москве. За путевками обращайтесь в турагентства города. Успевайте насладиться теплым турецким солнышком, — сообщают в пресс-службе Рощино.

До этого мы рассказали вам, сколько стоит этим летом заграничный отдых у моря и что нужно знать, если решили поехать на российский юг. Присоединяйтесь к виртуальной прогулке по бесплатным пляжам Сочи. Здесь под палящим солнцем голову напекает так, что забываешь о коронавирусе и социальной дистанции.

Куда планируете поехать этим летом?

У меня уже был отпуск. Больше никуда не собираюсь
Думаю, это будет заграничный курорт. Море, пляж
Российский юг однозначно
Я ничего не планирую. Пусть будет, как получится
Хммм, на дачу разве что...
Никуда. И даже не спрашивайте почему
Хочу в Турцию, но буду ждать открытия прямых рейсов

Если вы среди тех, кто запланировал заграничную поездку этим летом, — расскажите нам, куда направляетесь? Как долго планировали путешествие? Куда именно направляетесь и почему именно туда? Также всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и отправляйте сообщения в наше официальное сообщество в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем