Страна и мир Всё о коронавирусе Тюменский турист во время пандемии коронавируса застрял в Таиланде. Он не знает, что делать

Тюменский турист во время пандемии коронавируса застрял в Таиланде. Он не знает, что делать

Путешественник не может вернуться домой с острова, где нет COVID-19

Как можно организовать жизнь в тропической стране, когда неизвестно, когда ты вернёшься домой?

Турист Олег Потапов застал пандемию коронавируса в далёком Таиланде. Путешественник с тюменскими корнями оказался на острове, отрезанном от всего мира, и теперь не может вернуться в Россию. О том, как он вот уже 60 дней живёт в чужой стране, Олег Потапов расскажет в прямом эфире нашего Instagram.

Путешественник Олег Потапов вырос в ХМАО, а высшее образование получал уже в Тюмени. Прежде чем застрять в Таиланде, мужчина объехал 107 стран мира. Как северянин будет возвращаться к прежней жизни — он пока не знает.

Смотрите разговор с ними в нашем аккаунте.

О контроле за состоянием местных жителей, северянин рассказал в прямом эфире

Мы не раз разговаривали с тюменцами о том, что происходит в других странах во время пандемии коронавируса. Путешественник Михаил Зарубин, объехавший много стран, сейчас находится в Австралии. Мужчина не может выбраться из страны и наблюдает лично, как с полок магазинов пропадает самое необходимое.

Намного лучше обстоят дела в Турции, где местным жителям запретили выходить из дома в выходные и продавать медицинские маски. Вместо этого их выдают бесплатно. Помогают населению и продуктами.

По-настоящему критичной ситуация с возвращением домой стала для семьи фитнес-тренеров из Тюмени. Сейчас пара находится в Таиланде и лично обращается к губернатору Тюменской области за помощью.

Если вы тоже оказались в другой стране во время пандемии, не можете вернуться в Россию либо готовы рассказать о карантине за границей в прямом эфире 72.RU, свяжитесь с нами. Расскажите о себе и оставьте контактные данные в Viber, WhatsApp и Telegram по номеру +7 999 549–60–90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем