Страна и мир Тюменец попал в смертельную аварию в таиландском городе, столкнувшись на машине с мотоциклом

Тюменец попал в смертельную аварию в таиландском городе, столкнувшись на машине с мотоциклом

Местные полицейские будут изучать записи видеонаблюдения, чтобы установить причину ДТП

Авария со смертельным исходом произошла накануне, 25 февраля. Сам тюменец, сообщают зарубежные СМИ, серьёзных травм в ДТП не получил 

В таиландском городе Паттайе автомобиль, за рулём которого находился тюменец, попал в смертельное ДТП. По данным издания Pattaya Now, серьёзная авария с участием нашего земляка произошла накануне вечером, 25 февраля. По словам очевидцев, около 21 часа на шоссе Сукхумвит автомобиль столкнулся с мотоциклом, который выехал с парковки. Затем машину отбросило на электрический столб.

— Водителя и пассажира мотоцикла госпитализировали с тяжелыми травмами, один из них впоследствии скончался. Водитель пикапа (тюменец. — Прим. ред.) оказался заблокированным в автомобиле, приехавшие спасатели помогли ему выбраться, мужчина сильно не пострадал. Полицейские будут отсматривать записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе происшествия, чтобы установить причину ДТП, — сообщает таиландское издание.

Если вы знаете подробности случившегося, готовы рассказать нам про этот инцидент или поделиться важной информацией, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефонам: 8 982 781–74–07 или 8 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем