Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не забывайте, что вы в гостях» — монолог тюменки, которая с семьей оказалась в Грузии, куда едут мигранты»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Мама
28 сент 2022 в 10:17

Не понимаю тех, кто убегает в Грузию, Армения более приятна, душевная. Обязательная страховка авто, без неё штраф + заставят делать страховку. Деньги лучше менять в городе, а не на границе. В Грузии откровенное русофобство, были там половину августа. Ехать туда с картами бессмысленно, ничего не принимают, только наличка. Да же если вы сделаете себе перевод золотой короной, получить может только гражданин Грузии. То, что Русских недолюбливают, это мягко сказано. 90% делают вид, что не понимают русский язык. Съем жилья для русских по максимальной сумме, это если найдётся тот, кто сдаст, обычно сразу отказ. Более лояльно относятся в тур зоне - уреки, кабулетти. Так же были пол месяца в Армении. Абсолютно противоположное отношение, люди радушные, всегда помогут. Но съем жилья так же по конскому ценнику. В Армении практически все разговаривают на русском, принимают карты мир, проблем с деньгами не было.

Гость
28 сент 2022 в 10:32

О чем статья? Вообще не понял. Поток сознания.

Гость
28 сент 2022 в 10:32

Мы у них в гостях, а они у нас как дома

Гость
28 сент 2022 в 11:22

Не спешите назад, отдыхайте! Любить родину можно и издалека. Даже ещё крепче, чем здесь.

гостья
28 сент 2022 в 11:25

А в России все чувствуют себя как дома. Как у родителей.

Гость
28 сент 2022 в 11:25

Не спешите назад, отдыхайте! Любить родину можно и издалека. Даже ещё крепче, чем здесь.
Прекратите тереть комменты! Ничего особенного в моём - нет!

думай головой
28 сент 2022 в 16:26

какой может быть отпуск, когда идет "специальная военная операция". Хватит делать вид, что вас это не касается

Тюменка
28 сент 2022 в 17:41

Значит мы в гостях должны уважать интересы и чувства граждан.А у нас когда приезжие в гостях должны вести как?

Гость
28 сент 2022 в 18:26

Встречное предложение для грузин ! Не забывайте и вы что вы в гостях , а не дома ганцвали !

28 сент 2022 в 22:50

оказалась в Грузии, куда едут мигранты - плясать на каzантип. он теперь в грузии

Георгий