Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На границе с Казахстаном останавливают подлежащих мобилизации и вручают повестки»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
27 сент 2022 в 10:26

Всю стану взбаломутили, в сресс вогнали. Дайте нормальные разъяснения по мобилизации, дайте людям информацию кто из них в этих списках. Ничего никто понять не может.

Гость
27 сент 2022 в 10:37

Не брать повеску в руки. не расписываться нигде. Это беспредел! Думают, что из-под палки будут воевать?

Мойша
27 сент 2022 в 10:44

Да это беспредел!!!

Адекват
27 сент 2022 в 10:54

имеют ли право мобилизовать в чужую страну? ведь известные события происходят не в России?

Гость
27 сент 2022 в 11:02

Как можно заставить людей убивать? Или добровольно отправляться в мясорубку?

Татьяна
27 сент 2022 в 11:03

Кто хотел уже давно уехал....это долго думающих возвразают и в награду путевку дают!

Гость
27 сент 2022 в 11:06

Наруководили , мать вашу !

Гость
27 сент 2022 в 11:09

Считают потонциал НАТО с учётом новых ЧЛЕНОВ ? А ОДКБ на что годно вообще ?

гость
27 сент 2022 в 11:10

бегут с 21 сентября , ценник на аренду жилья взлетел в Петропавловске

Гость
27 сент 2022 в 11:10

Люди и бегут от непонятной ситуации вот и вылезла наружу работа армии и военкоматов, все только на бумажках отлично у нас

Гость
27 сент 2022 в 11:15

Даже в Кремле сказали, что никаких ограничений нет!!! А то, что делают военкоматы - это отсебячина! Никто не вправе ограничивать передвижение и даже выезд за границу!

афоня
27 сент 2022 в 11:32

ужасно конечно, куда нас лидер ведёт.

Гость
27 сент 2022 в 11:57

Бросают родителей, жён, детей, котов, бизнес. Бегут. А что бегут? Сами не знают. Коллега-мужик жалуется на папашу. Тот пригрозил, что поступит как Тарас Бульба, если он вздумает бежать.

Гость
27 сент 2022 в 12:00

бомжам кажется повезло, ни военника, ни жилья-найти не смогут

гость.....
27 сент 2022 в 12:34

Почему удаляете сообщения , ни грамма ничего нет плохого в написанном,,,или оставляете только то , что вас устраивает,,, что за политика такая,,,зачем тогда такую тему развивать

гость.....
27 сент 2022 в 12:36

Пусть все долг Родине отдают - почему одни служат а другие бегают

Гость
27 сент 2022 в 13:07

Бегите, бегите ! Сибирь большая , огородил колючкой и готово для вас ваше возвращение !

Министр
27 сент 2022 в 13:44

Списки предоставьте ! раз уж они уже имеются и давно сформированы !

Гость
27 сент 2022 в 15:40

А ка к же свобода передвижения???

Гость
27 сент 2022 в 18:36

О, место сбора '' пацифистов'' , трусов, и '' имеющих право... '' Интерено, а какой группе отношусь я, в свои 54 года?

Гость
27 сент 2022 в 20:21

Ну какая мобилизация -непонятно?
Идет же спецоперация -вот и пусть учавствуют военные и силовики- подготовленные люди.

кириллов
27 сент 2022 в 21:16

А когда в Аляску надо будет идти? Скажут?

Евгений
27 сент 2022 в 22:58

Пускай уезжают из России Зачем такие на фронте? Либо предадут, либо в плен сдадутся добровольно Лучше наша Родина очистится от слабых духом и не способных постоять не за себя, не за своих

Нина
28 сент 2022 в 05:43

Пусть бегут, обратно не пускать.

Гость
28 сент 2022 в 10:48

трусы, поймать всех и на фронт