Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я вернусь, мам»: как по всей стране провожают мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
24 сент 2022 в 00:56

А что вы репортаж наших военкоматов не снимание? Боитесь повестку получить ☺️

Валерий
24 сент 2022 в 00:58

Какое соотношение сил ВСУ и РФ на начало СВО? О чем думали в РФ? В Афгане Мы не проиграли, потерь было меньше.

Наивная
24 сент 2022 в 05:09

Плачу..

24 сент 2022 в 07:05

25 лет я платил родине налоги: и с того, что заработал, и с того, что потратил, и за то, что я приобрёл. Плюс взносы на медицину, которой я не пользовался, и на пенсию, которую я не получу.
Но теперь вдруг родина решила, что этого недостаточно, и я должен за неё ещё и умереть в чужой стране.

Гость
24 сент 2022 в 07:07

Какая частичная мобилизация, если УЖЕ готов список организаций с бронью? Остальные марш в...

24 сент 2022 в 07:37

Люди то причём намнас чтоинапал кто то.По всему видимо подводят под это референдумами и показывают как еле идут три старухи ,а все кто мог с этих территорий сбежали.А что потом Путину делать если всу прорвутся и заберут снова ЛНР и ДНР ,пустит в ход ядерное оружие?А если после этого к ним приедет в десять раз больше наемников и оружия и то де ядерного а?!!

Маша
24 сент 2022 в 08:47

Возвращайтесь с победой!!!
Пусть бог хранит Вас!

Экзорцист
24 сент 2022 в 08:55

Покорные рабы,готовые даже подохнуть за хозяина который решил назвать себя Родиной.Ничему за 100 лет не научились.
Ничего не поняли.

Гость
24 сент 2022 в 09:22

И ведь никто не сопротивляется этому беспределу. Покорно едут. Я просто ошарашен!!! По телеку показывают "МИТИНГИ-КОНЦЕРТЫ" в поддержку банановых республик. А против где? Нужно выходить миллионам, всем миром. И ничё они сделать не смогут. Сдуется Путин.

Экзорцист
24 сент 2022 в 09:28

Ну зачем трете комментарии..?
Ну вы же умные там в редакции люди.
РФ как государства больше нет.Это просто не правовая территория дикого беззакония и вранья.Бегите ребята,не верьте кремляди.

Екатерина
24 сент 2022 в 09:46

Ужас ужасный 😱🙏🙏🙏

Гость
24 сент 2022 в 09:54

Забирают всех подряд, это полная мобилизация

Юрий
24 сент 2022 в 10:01

Когда уже вашу лавочку прикроют?? Поднимаете волнения! Никуда никого неотправляют! Запасников берут не на сво,а заместить в частях тех кто уходит на Украину! Максимум что будут делать это патроны подвозить. А так будут служить где-нибудь в Тагиле! Пугаете молодеж!

Гость
24 сент 2022 в 10:04

За что!!!???? За что мне любить страну????!!! За что, почему, зачем....бесмылица, плачу, мальчики наши.....30 лет назад ОНИ приняли....жили в новой истории со всеми правилами, соглашались...а сейчас вдруг захотели обратно....не верю...за что любить ИХ, которые за 30 лет неудосужились восстать, сопротивляться, значит все устраивало?....отчаяние, злость, ненависть, непонимание..... И это испытывает вся страна, но СМИ...пропаганда. неужели мы дожили до такого....

Гость
24 сент 2022 в 10:13

До чего дошло!? Что это хорошо?

Гость
24 сент 2022 в 11:18

Гюстав Лебон "Психология толпы". Вероятно настольная книга Путина. Гражданам России не мешало бы ее тоже внимательно изучить.

Гость
24 сент 2022 в 12:00

Я просто плачу

Гость
24 сент 2022 в 12:07

У тех кто больше всех кричал Своих не бросаем.,Можем повторить,теперь появился новый лозунг Все,кроме Нас

Гость
24 сент 2022 в 12:43

Это прямо как из одного фильма.Душат жену,а рядом стоит муж и уговаривает:"Потерпи,может все обойдется "

Гость
24 сент 2022 в 21:13

Господи,ну сколько уже ему можно жить??? И "творить"??? Почему мы кладем на плахи головы наших детей и внуков?!

Гость
24 сент 2022 в 22:06

Удачи,мужики ! Храни вас бог !

Гость
25 сент 2022 в 22:47

Почему из квартир и домов молодежь забирают даже без повестки? Они и автомата то в глаза не видели, что за беспридел?