Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За один вечер принял решение»: репортаж из очереди на границе с Казахстаном. Кто и по каким причинам уезжает?»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Василина
23 сент 2022 в 14:09

Ссыкуны, побрасали свои матерей, сестёр, жен детей, надеетесь на того парня который сейчас находится там в дали от дома, уюта и комфорта, не можете расстаться со своими гаджетами и попы из иномарок вытянуть
Уважение тем парням, которые стоят у военкомата, защищают нас, наше будущее. Настоящие мужчины!!!! спасибо им большое, возвращайтесь живыми

Циркумцизия
23 сент 2022 в 14:12

"— Нет! Мы не хотим воевать! Нет, мы убежим! И будем жить!
— Дерись и можешь умереть. Убегай и живи. Какое-то время. И через много лет, умирая в своих постелях, вы будете готовы отдать все эти годы за возможность вернуться. Вернуться сюда и сказать врагам, что они могут отнять у нас наши жизни, но они никогда не отнимут нашу свободу!"

гость
23 сент 2022 в 14:19

крысы побежали. В прошлую мобилизацию народ в военкоматы стоял в очередь, года себе приписывали. а тут на границе давятся. А то что все фиксируется не приходит в голову?) Кто свалил, когда свалил и т.д. Или билет в один конец?

Гостюнья
23 сент 2022 в 14:21

Мда уж! Диванные войска в отпуск поехали

Гость
23 сент 2022 в 14:22

Есть страны, куда стремятся уехать и вывезти семьи. Есть страны, откуда уезжают.

Гость
23 сент 2022 в 14:24

Да кому они нужны, вот эти вот которые валят? берут только с боевым опытом.

23 сент 2022 в 14:28

Смешные такие, как будто их там ждут. Я почитала что пишут в местных пабликах Казахстана про тех кто приезжает. Ну ну....

Юрий
23 сент 2022 в 14:32

Трусы и потенциальные предатели.

гость.
23 сент 2022 в 14:33

разве можно положиться на таких ребят,как говорится "сдадут при первом шухере ",крепкие здоровые парни и в кусты,жаль.

Гость
23 сент 2022 в 14:34

Да же в хиджабай рванули с россии бояться. Турция и все аэропорты закрыли на казахстан рецсов нет армения билетов нет но цена 300т и 400т все бегур Россияни

Гость
23 сент 2022 в 14:37

Почему комментарии никто не пишет? Уехали все что-ли?😏

Анна
23 сент 2022 в 14:45

ТРУСЫ!!!!

Гость
23 сент 2022 в 14:55

Вот гнилье поперло...

23 сент 2022 в 15:15

Убегающие и прячущиеся мужчины, какой позор!

23 сент 2022 в 15:16

офицер военный..на рыбалку????в Казахстан???есть такая профессия родину защищать??так родину же но никак кого то других...ошибается офицер рыболов мобилизуют всех подряд и без опыта какого либо

Гость
23 сент 2022 в 15:41

Герои только девок топтать и на 23-е февраля подарки принимать.

Ольга
23 сент 2022 в 16:00

Расцениваю это как побег, дезертирство, кто как не вы мужчины должен защищать Родину???

Гость12345
23 сент 2022 в 16:37

Ну ехать туда это дело десятое, а что дальше, ??
где жить, на что жить ??? и сколько бегать год или 10 ???
НАФИКА ???

Гость
23 сент 2022 в 16:46

Теперь будет кому в Казахстане улицы подметать.

гость
23 сент 2022 в 18:53

Не осуждаю.Каждый жить хочет.Во что страну ввергли им не будет оправдания.Изымают мужиков из семьи, от дела.Работали где-то они или свой бизнес, платили налоги.Теперь гос-во все накрыло медным тазиком.Все забрали.Кто будет кормить детей, дохаживать за стариками,бюджет страны пополнять?Страшно подумать, как у многих отнимут квартиру купленную в ипотеку.Даже машины решило г=-во изыматьдля нужд обороны.Люди совсем бесправными стали.Чуть что - штраф и тюрьма.Что же вы делаете, правители нынешние.Рубите сук на котором сами сидите.И депутаты-прихлебатели ихние.Слов нет нормальных для вас.

23 сент 2022 в 19:06

Как жить за счет государства, так они первые, а как защищать -так побежали за границу

ден
23 сент 2022 в 19:32

Как на Украине в первые дни было, тоже народу науезжало, даже целые компании закрывались, так как всё уехали.

Гость
23 сент 2022 в 20:01

Защищают свою землю а не буржуйские богатства

гостьяЯя
23 сент 2022 в 20:44

Если комменты не пропускаете, то закройте их вообще,

Гость
23 сент 2022 в 21:04

Диванные войска побежаи

Юрий
23 сент 2022 в 22:32

Мне 57,призовут,прятаться и бегать не буду.

Alex
23 сент 2022 в 22:48

От уголовки не убегут

Кость
24 сент 2022 в 06:16

Из всех утюгов западных несется: как убежать, как откосить... Некоторые люди действительно думают, что от Родины и от совести можно убежать

24 сент 2022 в 12:21

Это позор. А кто же будет воевать против врага? Придется нам, женщинам идти в военкомат. Дожили!

Гость
24 сент 2022 в 12:52

Очень надеюсь, что все кто сейчас бежит по разным странам, никогда не вернётся в Россию!

Гость
24 сент 2022 в 13:07

Брехня, по себе людей не судят.... Русские бегут в военкомат. Так что потеряйтесь фейкометы

Гость
24 сент 2022 в 14:10

В реальных условиях, половина станут Власовцами. Понты то оказались корявенькими

Краса
25 сент 2022 в 08:31

Военного положения в стране нет, а мобилизация идет.От кого защищаться будем?