Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказала, что пенсионерка, — обеды и ужины в отеле мне подарили»: как 84-летняя туристка научилась бюджетно путешествовать по миру»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
16 сент 2022 в 17:35

Что-то очень дешево. 14 тысяч за комнату и еду. В сестринском - комната на 4-5 человека- 26 тысяч рублей

Гость19
16 сент 2022 в 17:40

Чудесная женщина!

Гость
16 сент 2022 в 17:47

Я тоже пенс и путешествую. Но просить еду и вообще просить мне стыдно. Ну меня так воспитали, что заработай и потрать. Ну и по тебе судят о всей стране.
Обычно есть варианты по любой стране поехать по меньшей цене, чем тур, жить не в двух звёздах, а по выгоднее и готовить самостоятельно либо питаться как местные вместо шведских столов в отелях.
Когда пенсии не хватает (ну кого я обманываю, её всегда не хватает)), то работаю на пенсии и собрав заработок, еду и кормлю себя сама.
А так женщина молодец, конечно. Лучше свобода, чем несвобода. А человек не дерево, чтобы сидеть на одном месте

Гость
16 сент 2022 в 18:28

Не сходится бухгалтерия. Триста тысяч и на лечение зубов и путешествия по разным странам. Не спорю, бабулька молодец, но где-то привирает.

Гость
16 сент 2022 в 18:31

Хитрая бабушка туристка...😏

Гость
16 сент 2022 в 19:45

Молодец! Позитива на долгие годы, здоровья и больше хороших людей на ее пути!

Гость
16 сент 2022 в 20:04

Жалкие побирушничество и попрошайничество. Нечем здесь восхищаться.

Гость
16 сент 2022 в 21:01

А говорили, что только немецкие пенсионеры путешествуют по миру. Молодец!

В такой богатой стране, пенсия учителю 12000 руб. какой позор!

Иван
17 сент 2022 в 01:09

Какую то чушь дуют в уши про пенсионеров в России, Бабушка наверно здоровая как в 18 лет, ни чем не болеет и питается святыми духом.

Экзорцист
17 сент 2022 в 07:36

Если бы еще 90% бабушек поездили хотя бы как эта,у нас была бы другая страна.
А михалков с эрнстом сами бы пирожками торговали..

неравнодушный
17 сент 2022 в 08:39

Молодец! Как там пел Макаревич в свои лучшие годы "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас...."

Гость