Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиян за полгода стало меньше на 480 тысяч. Почему в стране так сильно выросла смертность»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
14 сент 2022 в 13:33

Все мы знаем где вообще не надо будет умирать и все будет хорошо!

Гость
14 сент 2022 в 13:37

не ну если каждый год на полмиллиона меньше не так страшно, но вот в СССР населения 330 млн до 1990, то с 1993 баржами трупы вывозили с городов в неизвестном направление, численность засекретили там 40-60 млн. чел осталось ну и гастербайтеров еще 30-40млн., просто запроса на население нет, в базарных сношениях БАМ не нужон, у царей свои самолеты бамбардиры.

Любовь
14 сент 2022 в 13:42

нужно и на вас, уважаемые 72 ру обратить внимание куда надо кого надо, намеренно понемногу, потихоньку подбрасываете статьи, подогревающие людское недовольство, расшатывая и без того напряженную ситуацию в стране. Заметно по статьям о том, кто виноват в росте смертности, в росте безработицы, похоронка на того,на этого. все очень четко прослеживается

Гость
14 сент 2022 в 13:44

480 тыс за полгода не вписались в рыночные отношения, спасибо Чубайсу объяснил кто такие рабы, а то в школе все не понимали про каких то рабов несут

Гость
14 сент 2022 в 13:48

Я уже запуталася, так мы все же хорошо живем или плохо.

14 сент 2022 в 14:18

тут и гадать не нужно сколько из за той жижи которая спровоцировала у многих болезни спящие и все Аля в тот мир ..да и спецоперация вносит свои коррективы ..этого достаточно ..

Гость
14 сент 2022 в 14:41

Какие перспективы,если женишься и заведёшь детей? Ипотека на 20 лет и жизнь впроголодь? Спасибо,не надо.

Гость
14 сент 2022 в 14:44

Всего 480 тысяч?Мы же ещё даже не начинали

Гость
14 сент 2022 в 15:31

А что вам 72 Ру сделало? Они правду пишут

Гость
14 сент 2022 в 15:32

я знаю - Америка виноватая, ай ай яй....

Гость
14 сент 2022 в 15:47

Через 20 лет ещё хуже статистика будет,потому что куча молодых парней уже полегла на спец операции.

Гость
14 сент 2022 в 16:20

это еще сколько уехало, а прописку посчитали. умножайте на 2.

Гость
14 сент 2022 в 16:21

русских в составе рф сколько 30-40 млн?

Гость
14 сент 2022 в 16:29

Это борьба с бедностью.

Мухомор.
14 сент 2022 в 16:36

Обновление населения.

Вот и вся причина
14 сент 2022 в 17:29

Путинская стабильность, с рывками, прорывами и под хлопки!

Гость
14 сент 2022 в 17:34

Медицина стала совершенно недоступной. Не могу записаться к терапевту вторую неделю, знакомая к окулисту больше месяца пытается попасть. Все более-менее «качественное» в медицине платное, дорогущее докатились!

Маргинал!
14 сент 2022 в 18:50

Г просто так ничего не дает, и за рождение детей дают четверть того что забрали повысив пенсионный возраст! Забрали в разы больше у родителей, бабушек и дедушек этих детей ! Смысл рожать все равно пушечное мясо! А ещё и добровольная вакцинация уносит людей к Всевышнему!

*Евгений *€
15 сент 2022 в 00:19

Много людей погибает на войнах:-это бизнес! Русские люди много пьют,особенно в отпусках, не просыпаются!