Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тетя сняла все деньги с карточки»: семья военного, погибшего на Украине, не может поделить «гробовые» 10 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
20 июля 2022 в 09:27

Не принесут счастья деньги, полученные таким путем. Бедные дети, не нужны были при жизни, и после смерти скандал.😢

Гость
20 июля 2022 в 09:28

"по итогам прошлого года уровень бедности снизился до 11%, но тeмпы и скорость этого недостаточны"

20 июля 2022 в 10:00

Вот чтобы такого не произошло пишите завещания.

гостьяЯя
20 июля 2022 в 10:12

Позорище !!!!

Гость
20 июля 2022 в 10:41

Надо к блатным идти, те поделят по справедливости

Гость
20 июля 2022 в 10:53

Вот это позор, так позор. И слово то какое придумали - "гробовые" деньги. Не будет счастья в этой стране, пока у руля сидят такие управленцы.

Гость
20 июля 2022 в 10:55

Видимо всем ушедшим на спец операцию,лучше заранее написать,кто должен получить средства в случае их гибели,иначе родня перегрызут друг другу глотки.🤔

20 июля 2022 в 11:12

да уж тетя а что фото героя замазано

Гость
20 июля 2022 в 11:19

Такие семейки и подпитывают СВО.

гость
20 июля 2022 в 11:25

как говорил очень мудрый человек , не нужно оставлять после себя богатства иначе все родственники станут врагами

20 июля 2022 в 11:26

жесть

Гость
20 июля 2022 в 11:49

Один выход, как тут писали, идти к блатным. Но есть, две проблемы. Первая, отдать 50%. Вторая, не факт что все пройдет благополучно.....

Гость
20 июля 2022 в 12:00

Не от хорошей жизни эти тяжбы за деньги. Прекратить смерть и не надо делить деньги. По чьей прихоти смерть?

Одесситка Рита
20 июля 2022 в 12:07

печальная история. валерик старался, заработал свои млн, а всё захапала тётя! как страшно жить!

Пижон
20 июля 2022 в 12:09

деньги портят людей

ЗлаяЖелчь
20 июля 2022 в 12:10

Так и забагатеют люди!

Военный эксперт
20 июля 2022 в 12:13

Молодец, тётя! на одного миллионера на россии стало больше!

Лариска
20 июля 2022 в 12:51

сво быстро закончится, если отменить все выплаты

Гость
20 июля 2022 в 12:57

Нищета в головах, в домах, в душах.

20 июля 2022 в 13:11

Что не смеётесь-то? Это - Россия!(с)
Чудесная семейка. Валера сам ни с дедом, ни с тётей не общался. Похоже. на всю родню забил.

Гость
20 июля 2022 в 13:22

У неё на них видимо уже давно планы были, она знала что его ждёт . Пусть эти деньги принесут одни несчастья этой тете ! Позорница! Воспользовалась стареньким дедушкой который ничего не понимает в бумажках

Гость
20 июля 2022 в 15:50

Аналогично, в день смерти отца, один сын забрал деньги со счетов, в первые же часы. Второй сын знал про деньги, спрашивает где? Это были и на похороны и на памятник отложено , порядка 600 тыс. Нету говорит, я на них отца хоронил, а на похороны скидывались родственники. Теперь скидывайтесь на памятник, денег не осталось. .. Что вообще людьми движет? Жажда наживы, халявы, мерзко и грязно от таких людей.

Гость
20 июля 2022 в 16:33

Зато Украину жизни научим.

Живу здесь
28 июля 2022 в 09:07

Когда газета использует жаргон, да ещё в заголовках, как-то неуютно становится. Пожалуйста, не опускайтесь до уровня шпаны из подворотни. Если уж не знаете нормальных русских слов, то обращайтесь к словарям. Что касаемо этой статьи - парень погиб, он давал присягу, давайте уважать солдат. Одной рукой вводим уроки патриотизма, а другой на всю область звучит - "гробовые". Стыдно за такую журналистику.

Проходила мимо.
13 окт 2022 в 11:02

Адвокаты поработали, хотят свой кусок пирога.

Гость
4 нояб 2022 в 19:49

Хороший такой эксперт в статье, по доверенности человек может выполнять действия за доверителя, но, например продать его квартиру себе он не может. Другому лицу может. Почему эта логика не распространяется на деньги? Да деньги с карточки она снять может, но передать себе в своих интересах она их не может.