Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё ради олл инклюзива: история нашей читательницы, которая жестко экономит весь год, чтобы поехать в дорогой отпуск»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
29 июня 2022 в 22:09

Экономить весь год, ради виртуального будущего, которое может не наступить - сомнительное удовольствие.
Это же синдром отложенной жизни!
Надо жить сейчас! живи и кайфуй.
Нет возможности ездить в дорогой отпуск - езди так, как по карману)

29 июня 2022 в 22:11

Не быть, но стараться казаться...
Такова судьба большинства обычных граждан в нашей стране.

Гость
29 июня 2022 в 22:45

Тётя тратит деньги которых у неё нет на вещи которые нужны для того чтобы казаться той кем она не является в глазах людей которым она безразлична.....

30 июня 2022 в 08:44

В Турции она собирает пакеты,моет их в фонтане и очень экономит.Курицу ест ,не каждый день.))) Может она и не ездит никуда? Просто врёт.

30 июня 2022 в 17:31

Глупо,тупо беспринципно!

30 июня 2022 в 18:12

"Но продолжим про колготки — у Лидии с ними сложные отношения."
***
Я думал, дальше про когти расскажут, ан нет, злые пассажиры затяжки делают!

30 июня 2022 в 00:16

где вариант "еду с отпускных"?

Гость
30 июня 2022 в 01:58

Вопрос приоритетов так-то. Я, например, продала тачку и ювелирные цацки, и мебель, когда стало не хватать на путешествия-хотелки. Абсолютно счастливо ездила по всем континентам. И снова поеду, найду возможности.
На вещи мне пофиг, но в пользу хорошего вина/сёмги/прочих обожратушек дома, в Тюмени. Чё это я буду экономить, если люблю обожратушки?
Лучше заработаю вот на это всё. А в дорогу надо одеваться максимально просто.
А статья ненастоящая, придумка. Гон, олинклюзив не сочетается с хостелами и шмотки там могут запросто скоммуниздить. А брюки - средство забить на колготки))
Друзья не понимают моей болезненной страсти к путешествиям. А мне непонятно, как можно смыслом жизни делать коробочку на колёсах или шубу/телефон. Ну если или/или. Но приоритет у каждого свой, а что делать?

Гость
30 июня 2022 в 08:15

Я тоже экономлю на различных походах по косметологам,косметике,ненужных вещах,чтобы на сэкономленную сумму пройти обследование в платном центре,ибо бесплатно это практически нереально.

30 июня 2022 в 07:25

Лидия получает 25 тр это 350 тр в год живет у тетушки следовательно только коммуналка, кредитов нет, вещи не покупает, ест овсянку, детей нет, животных тоже, отдыхает пару раз в отелях не пять звёзд и не на берегу такой отдых обойдётся около +-60 тр , дважды в год это 120 тр, остаётся 230 тр это больше 20 тр на месяц. Видимо овсянка ооочень дорогая, что больше ни на что не хватает. )))

Марина
30 июня 2022 в 12:52

История, придуманная журналистом. Понятно, что в реальности многие так живут. Но это видно, что придумано, набор штампов.

Гость
30 июня 2022 в 11:18

Ну и молодец. Каждый выбирает то, что ему интереснее и важнее. Если для нее это отпуск - почему бы нет?

Гость
1 июля 2022 в 01:15

Перестала читать после того, как написали, что Лида ездит дорого отдыхать несколько раз в год на зп 25 т.р. Лида экономист. Тот кто писал, видать вообще считать не умеет и статью высосал из воображаемой Лиды. Конец.