Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А куда пока еще можно? 12 стран, в которые легче всего уехать в отпуск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
28 июн 2022 в 08:07

лучше дома по сидеть и не жужжать...

Шалабай бабай
28 июн 2022 в 08:48

Никогда не ездил отдыхать за границу, могу позволить себе отдохнуть в любой стране, но как то не горел желанием, постоянно езжу на Алтай, Байкал, может, что вырос в окружении дикой природы, я никому своего мнения не навязываю, но по мне так, лучше у себя внутри страны отдохнуть, Кавказ у нас есть, красота же, да и на Урале можно прекрасно провести время, как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

28 июн 2022 в 08:55

Скоро совсем никуда и это правда.

Гость
28 июн 2022 в 09:35

По факту летом кроме Турции ничего приличного нет. Эмираты жара, во всем остальном полное отсутствие сервиса и почти полное инфраструктуры.

Гость
28 июн 2022 в 09:49

А прямой из Москвы на Мальдивы специально забыли? Да, дороговато, да скукота, но ведь летит же.

Гость
28 июн 2022 в 10:00

А что разве границы с Азербайджаном открыли??? Насколько я знаю только самолёт на данный момент...

Гость
28 июн 2022 в 10:25

А когда откроют прямые рейсы с Тюмени до Ташкента?

Гость
28 июн 2022 в 10:49

Итого 3 страны нормальные - и более менее доступные. 1 страна для тех у кого денег побольше. Все остальные мусор, делать там нечего.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 10:59

Практически одни бывшие союзные республики перечислили. А Израиль, Таиланд, Вьетнам, Тунис, Кипр что ж?

Гость
28 июн 2022 в 12:03

В статье не правда. В Армению можно въехать на авто из Грузии, без каких либо ограничений. ПЦР тест не требуется.

Igor
28 июн 2022 в 12:10

В бывшых союзных республиках времён СССР, делать нечего. Только Турция и Египет...

гостья
28 июн 2022 в 13:18

ну и выбор

Алекс
28 июн 2022 в 14:07

Вопрос. С чем поедете? Доллары не продают, карты не работают. Только если с рублевой наличкой, но это не дальше казахстана-армении. Какие эмираты? Какие египты? Забудьте эти направления навсегда. Покупайте дачи и живите там все лето, как в советские времена.

Гостья
28 июн 2022 в 18:23

Только ОАЭ! В остальных отстойниках даже нечего делать!