Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российской туристке грозит тюрьма в Узбекистане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
2 июн 2022 в 18:47

никто её там не посадит они продажные там все родился там и жил и знаю о чём говорю там за деньги тебя и до границы сопроводят если надо

Фото пользователя
2 июн 2022 в 09:11

ииии? зачем нам это?

Фото пользователя
2 июн 2022 в 10:45

Выслать тысячу узбеков-нелегалов-быстро отпустят и дрон отдадут.

Гость
2 июн 2022 в 11:07

Во многих странах съемка с дронов запрещена, даже в России снимать нельзя но это никто особо не контролирует.

гость
2 июн 2022 в 09:32

То что она в 40 странах снимала и ей за это ничего не было - это скорее повезло. Использование профессиональных дронов в большинстве стран уже регулируется законодательно (а судя по цене, тут именно такой). Кстати и в России тоже. И странно об этом не знать, если ты этим занимаешься.

Вчера нашёл паспорт с правами, пропусками разрешениями и другими документами в самотлоре на гражданина Узбекистана . Нашёл его и просто так вернул. А они вон чо творят негодяи (((

Инна
2 июн 2022 в 09:09

Ну зачем в такие страны, как Узбекистан, Таджикистан, Казахстан вообще ездить??? Не любят там русских, пора уяснить и не рисковать!

Фото пользователя
2 июн 2022 в 10:42

Просто дрон хотят отжать для своих нужд.

Избыточная смертность
2 июн 2022 в 12:05

Не было у бабы забот, купила себе баба порося.

гость
2 июн 2022 в 12:54

Ну уж если ей на новый год дарят дроны за 150 000, то как-нибудь выкрутится. Деньги значит есть.

Гость
2 июн 2022 в 20:27

Про Китай женщина бессовестно брешет, там нельзя таким заниматься. Давно бы уже присела, если бы поймали за таким. От таких как она галимый вред. Узбекистан - туристическая страна куда наши охотно едут, теперь ещё и ради карточек виза. Только неумный человек будет безобразничать в чужой стране

Гость
2 июн 2022 в 11:38

Незнание законов не освобождает от наказания. Нашла, что взять.

Гость
2 июн 2022 в 16:33

Детский лепет. Едешь в страну с дроном - делвй распечатку местного разрешительного документа на использование и ввоз на их и русском языках. Не разрешено - не вози

2 июн 2022 в 11:29

интересно кто ей подарил дрон за 200 т?
мутная история.