Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ужасный, аморальный поступок»: россиянка — об уборке бульдозером цветов у памятника освободителям в Риге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
12 мая 2022 в 11:05

Вот пусть жители Риги и граждане Латвии САМОСТОЯТЕЛЬНО разбираются когда/куда/что возлагать и когда/когда/каким способом это убирать.
Может мы уже займемся собственными проблемами? Сибирь горит, может пора тушением заняться?

Гость
12 мая 2022 в 11:10

Кто борется с памятниками, того ждёт ужасная судьба.

злой босой провинциал
12 мая 2022 в 11:11

проблема русской диаспоры. Слишком мы разобщены.

Гость
12 мая 2022 в 11:24

Бывает и хуже. Люди - не цветы.

Гость
12 мая 2022 в 11:29

Да, давайте еще в Риге подпалим, мало Украины с которой не можем справиться. Вокруг враги.

Гость
12 мая 2022 в 11:34

Мы помиримся и наши отношения станут лучше чем прежде. А вас Мария как понимать? Латыши несли цветы к памятнику освободителям разве это плохо?

Гость
12 мая 2022 в 11:53

тред для россиян, передали от всех соседних госудраств:
-в соседнем государстве не такие люди как нам бы хотелось
ответ: идите на ...не ваше дело
-в соседнем государстве снесли клумбу
ответ: идите на ...не ваше дело
ну вообщем тенденция понятна, это и надо преподавать в школах.

Гость
12 мая 2022 в 11:54

о за Ригу взялись скоро Прибалтика "захочет" присоединиться

Гость
12 мая 2022 в 11:58

Если кому-то не нравится там жить - то почему же они не едут к нам?
Помните что Шарик говорил Дяде Федору:
"У нас много домов пустые стоят".

геттотюменец
12 мая 2022 в 12:06

у всего есть причина. она есть и здесь.

Алена
12 мая 2022 в 12:45

Прибалтика всегда даже в соц времена смотрела волком в нашу сторону , чему здесь удивляться ... забыли кто их освобождал .. а их "лесные братья" по лесам бандитствовали до 1953 года , вот их истинное лицо...

Гость
12 мая 2022 в 12:57

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПОУЧАТЬ ЛЮДЕЙ В ИХ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ, У СЕБЯ Г**** УБЕРИ!!!
ДИВЛЮСЬ ТЕРПЕНИЮ ЛАТЫШЕЙ...
Я БЫ ДАВНО ЭТУ ****** ВЫЧИСТИЛ.

Гость
12 мая 2022 в 12:59

ВСЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ВЕЛИКУЮ И ПРЕКРАСНУЮ РОСИСЮ😁😁😁👍👍👍

Гость
12 мая 2022 в 13:34

мэр Риги Мартиньш Стакис

Своих не бросаем
12 мая 2022 в 13:37

мэр Риги Мартиньш Стакис (надеюсь правильно), отправьте недовольную Россиянку Марию на родину ей у вас плохо а мы её ждём очень она не просто патриот Женщина с большой буквы.

Гость
12 мая 2022 в 13:41

Это еще не такой поступок аморальный и ужасный. Бывают аморальнее и ужаснее

12 мая 2022 в 14:15

В период с 1940 по 1960 год только на территории одной Латвии было построено более 20 различных производственных предприятий и заводов. До 1939 года ни одна из стран, расположенных на берегу Балтийского моря, не могла похвастаться такими цифрами. И вот она благодарность.

12 мая 2022 в 14:18

Прибалтика времен СССР была знаменита своими торговыми марками. Такими, например, как «ВЭФ», «Радиотехника», автомобили «РАФ», «Рижский бальзам», «Рижский хлеб», рижская косметика «Дзинтарс», «Рижские шпроты». Рижский вагоностроительный завод выпускал электрички «ЭР-1» и «ЭР-2».

12 мая 2022 в 14:22

Порты, построенные ещё в советские годы, до сих пор продолжают приносить доход прибалтийским странам.

Прибалтика отличалась большой густотой сети железных дорог, автомобильных дорог с твёрдым покрытием, а также развитым речным судоходством благодаря инвестициям СССР.

12 мая 2022 в 14:23

В 1970-1980-х годах к портам были проложены нефтепроводы. Автомобильные дороги в Прибалтике также были на высоте. По качеству они занимали первое место в СССР. Второе место занимала Западная Украина, третье — Закавказье. РСФСР был на 12-13-м месте.

Гость
12 мая 2022 в 15:55

комментарии-жесть! ничуть не лучше поведения администрации Риги.

Гость
12 мая 2022 в 16:31

А про другой "ужасный, аморальный поступок" вы не хотите рассказать?

Гость
12 мая 2022 в 16:39

Как собственный народ обокрасть и построить себе дворцы и яхты, так это духовно

Гость
12 мая 2022 в 18:40

Оно, может, и некрасиво. Но после начала т.н. спецоперации удивляться не приходится..
До нее ни цветы, ни памятники никому не мешали - удивительно, но это так...

Антон Хардин
13 мая 2022 в 07:30

Ну никак не понимают)).
Это внутреннее дело независимого государства.Ну и кроме того, прибалты хорошо знают что такое совецка власть и как она там оказалась.

Гость
13 мая 2022 в 09:51

А тюменцы не испытывают угрызения совести, когда едут по мельниайте напротив вечного огня, ведь дорога проложена на костях воинов скончавшихся в госпиталях.

Гость
13 мая 2022 в 09:58

Интересно куда деваются могилы ветеранов и обелиски в исчезнувших деревнях России?